simhost

Новые подробности программы лояльности PlayStation Stars

Новые подробности программы лояльности PlayStation Stars
На вчерашней State of Play, компания Sony поделилась новыми подробностями программы лояльности PlayStation Stars, которая стартует уже в этом месяце.

На презентации, компания Sony поделилась первым взглядом на некоторые предметы, которые будут доступны в рамках бесплатной программы лояльности PlayStation Stars, а также рассказала о сроках, когда вы сможете попытаться собрать их самостоятельно.

Грейс Чен из Sony сообщила, что программа начнет развертываться в некоторых регионах Азии в конце этого месяца. Затем в ближайшие недели он будет запущен в Америке и Европе, но конкретные сроки не называются.

Наряду с новой временной шкалой запуска PlayStation сообщила, что некоторые из первых цифровых коллекционных предметов, которые игроки смогут заработать с помощью программы, в том числе PocketStation, Toro и Kuro, Polygon Man и Punto из Ape Escape 2.

Ознакомьтесь с цифровыми предметами коллекционирования в видео ниже:


Новые предметы коллекционирования будут добавляться регулярно, и Sony заявляет, что некоторые из них будут особенно редкими, и игроки должны постоянно над ними работать.
PlayStation StarsPlaystationНовости игровой индустрииState of Play
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.