simhost

Japan Studio подготовила для Sony рабочую сборку Bloodborne для ПК

Japan Studio подготовила для Sony рабочую сборку Bloodborne для ПК

Слухи оп ПК версии Bloodborne для некоторых могли стать обыденностью, но не имели доказательств, утверждающую правдивость существования или хотя бы разработки такой версии.


Датамайнер Лэнс МакДональд, известный специалист по играм FromSoftware, ответственный за выпуск неофициального патча с поддержкой 60 FPS для оригинальной игры на PS4. Моддер рассказал про техническую составляющую мрачной ролевой игры и упомянул версию для ПК.


Исходя из его слов, для выпуска ремастера игры на PS5 и ПК не имеет никаких ограничений, и Sony может выпустить игру в любое время и без поддержки FromSoftware. Его слова подтверждаются тем, что его модификация включает всего лишь две строчки кода, а у расформированной на сегодняшний день Japan Studio была рабочая сборка для Windows 7, и судя по словам датамайнер, он видел эту сборку своими глазами. Он полагает, что Sony продолжает хранить эту сборку, а также исходный код для нее в архиве. 


Около года назад МакДональд предупреждал, что не стоит ожидать релиз Bloodborne на ПК в ближайшее время. В Июле 2021 года он заявлял, что Sony не планирует осуществлять перенос игры, вместо этого занимаясь другими проектами.


Этой информацией МакДональд решил поделиться в ответ на слухи от Джеффа Грабба. На данный момент инсайдер утверждает, что Bloodborne никто не занимается, поскольку у FromSoftware нет времени — команда бросила все силы на Elden Ring. Грабб предположил, что Sony не может отдать Bloodborne кому-нибудь ещё, потому что «у неё слишком сложный код, в котором не разобраться без разработчиков».

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.