simhost

Объявлены даты проведения E3 2023

Объявлены даты проведения E3 2023

В марте 2022 года организаторы E3, объявили что выставка вернется в следующем году в качестве офлайнового мероприятия. Сегодня создатели выставки объявили когда будет E3 2023.


Согласно официальному анонсу E3 2023 пройдет в конференц-центре Лос-Анджелеса со вторника, 13 июня по пятницу, 16 июня. Онлайн пресс-конференции, которые организовывают организаторы и сторонние издатели начнутся за пару дней до выставки, начиная с 11 июня.


Помимо этого ESA сообщили что в следующем году выставка также проведет отдельные дни для профессионалов отрасли. Рабочие дни E3, предназначенные для разработчиков, издателей и представителей прессы и СМИ, пройдут с 13 по 15 июня. Регистрация СМИ открывается в декабре. 


E3 Gamer Days, который будет предназначен для всех кто хочет познакомиться с новыми играми различных компаний пройдет с 15 по 16 июня. Такой шаг был сделан создателями выставки, чтобы ограничить потоки людей и сделать посещение выставки более удобным. Так как с 2017 года, когда E3 открыла свои двери для игроков вызвало большое количество проблем. Поэтому создатели решили пойти по стопам Tokyo Game Show.

E3Новости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.