simhost

The Sims 5 официально анонсирована

The Sims 5 официально анонсирована

Сегодня в рамках специального мероприятия посвящённому серии The Sims, компания EA и студия Maxis анонсировали новую часть легендарного симулятора The Sims 5.


На данный момент проект носит кодовое название «Project Rene», проект станет новой части серии. Согласно первым подробностям проект полностью изменит представление о франшизе.  Одним из первых изменений, которое было продемонстрировано на шоу, это более глубокий режим строительства. Теперь игроки смогут менять абсолютно все: цвет, узоры на мебели, расставлять полушки и другие элементы в интерьере в любом положение.


The Sims 5

Кроме того, игроки могут решить, хотят ли они играть в игру в одиночку или сотрудничать с другими игроками, у которых есть поддерживаемые устройства. Также разработчики планируют сделать мультиплатформенный интерфейс, который позволит играть в игру на любом устройстве.



На данный момент это все подробности о проекте, скорей всего больше новостей будет уже в 2023 году. Стоит отметить что проект находится в разработке, а выход игры состоится не раньше 2024 года.

The SimsMaxisElectronic ArtsНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.