simhost

Некстген версия «Ведьмака 3» выйдет 14 декабря

Некстген версия «Ведьмака 3» выйдет 14 декабря

CD Projekt Red объявила, что Некстген версия «Ведьмака 3» для PlayStation 5, Xbox Series и ПК выйдет 14 декабря.


Объявление даты выхода состоялось в официальном аккаунте The Witcher в Твиттере. CD Projekt Red выполнил свое обещание о выпуске в четвертом квартале, подтвердив дату в декабре. Однако это относится только к цифровой версии игры, поскольку CD Projekt Red заявляет, что дата физического релиза будет объявлена позже.


Некстген версия «Ведьмака 3» выйдет 14 декабря

Обновление, бесплатное для всех, кто купил игру ранее, включает в себя «десятки визуальных, производительных и технических улучшений по сравнению с оригиналом», говорится в пресс-релизе CD Projekt Red. «К ним относятся поддержка трассировки лучей, более быстрое время загрузки на консолях, а также множество модов, интегрированных в опыт, среди многих других».


Более подробная информация об этих интегрированных модах и других функциях будет опубликована во время прямой трансляции на Twitch где-то на следующей неделе, но CD Projekt Red подтвердила, что версия следующего поколения будет включать в себя все ранее выпущенные DLC вместе с новым контентом, основанным на сериале The Witcher Netflix.


The Witcher 3: Wild Hunt одна из популярных частей серии и игра, которая сделала CD Projekt Red легендарным разработчиком игровых миров с открытым миров, на которого равняются многие в индустрии. Более подробнее об игре читайте в нашем обзоре.

Новости игровой индустрииThe Witcher 3: Wild Hunt
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.