simhost

Игры Ubisoft для ПК возвращаются в Steam, начиная с Assassin's Creed: Valhalla

Игры Ubisoft для ПК возвращаются в Steam, начиная с Assassin's Creed: Valhalla
Игры Ubisoft для ПК стали появляться в Steam. Уже в декабре нас ждет сразу три игры.

Первыми играми Ubisoft, которые были замечены в Steam стали: Assassin's Creed Valhalla, Anno 1800 и Roller Champions. Все игры будут доступны на ПК в Steam уже 6 декабря. Вот что об этом рассказали представители Ubisoft в заявлении для Eurogamer:

Мы постоянно оцениваем, как донести наши игры до разных аудиторий, где бы они ни находились, и в то же время обеспечить единую экосистему игроков через Ubisoft Connect. Assassin's Creed Valhalla, Anno 1800 и Roller Champions входят в число игр Ubisoft, которые будут выпущены в Steam.

- Ubisoft.

Ubisoft прекратила размещать свои компьютерные игры в Steam еще в 2019 году, вместо этого размещая их в своем собственном сервисе, а также в магазине Epic Games. Одними из последних релизов Ubisoft в Steam были Trials Rising, Far Cry New Dawn и Starlink: Battle for Atlas.

Вполне возможно, что в будущем в Steam появится больше игр Ubisoft. Но на данный момент вышеупомянутые три — единственные подтвержденные на данный момент. Assassin's Creed Valhalla также получит последнее DLC в декабре, в тот же день, когда оно станет доступно в Steam.


Неизвестно, будут ли будущие игры Ubisoft выходить на ПК через Steam в день релиза. У Assassin's Creed Mirage есть версия для ПК, но в Steam для нее нет страницы, в то время как в Epic Games Store она есть.
UbisoftSteamНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.