simhost

Идрис Эльба появится в сюжетном дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Идрис Эльба появится в сюжетном дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077
Первое крупное дополнение для Cyberpunk 2077, если не считать кучу патчей, которые довели игру до совершенства, должно выйти в 2023 году. И разработчики игры сегодня на The Game Awards 2022 показали первый трейлер, в котором засветился Идрис Эльба в качестве нового героя игры.

После разработчики игры подтвердили, что Идрис Эльба сыграет персонажа по имени Соломон Рид, ветерана-агента Новых Соединенных Штатов Америки, который, как дразнила студия, является «очевидно, единственным человеком, которому игроки могут доверять, чтобы помочь им выполнить невыполнимую миссию шпионажа и выжить».


CD Projekt Red недавно подтвердила, что Phantom Liberty будет платным DLC, когда он будет выпущен в 2023 году, однако студия не подтвердила цену или конкретную дату выпуска обновления.

На данном этапе мало что известно о Phantom Liberty, хотя официально известно, что Киану Ривз вернется в дополнении в роли Джонни Сильверхенда. Директор игры Габриэль Аматенджело ранее обсуждал, что Phantom Liberty будет отличаться новым стилем сюжета и новыми персонажами и не будет доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One.
Новости игровой индустрииCD Projekt RED
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.