simhost

Хидео Кодзима переписал сюжет Death Stranding 2 после пандемии COVID-19

Хидео Кодзима переписал сюжет Death Stranding 2 после пандемии COVID-19

На The Game Awards Хидео Кодзима рассказал что пандемия COVID-19 заставила его полностью переписать сюжет Death Stranding 2.


Основатель Kojima Productions официально представил сиквел Death Stranding на сегодняшней церемонии вручения наград The Game Awards и после показа первых кадров  он вышел на сцену, чтобы ответить на несколько вопросов ведущего Джеффа Кейли.


«У меня была история, написанная до пандемии, но после пандемии я переписал все с нуля», — сказал он Кейли после того, как его спросили, как пандемия повлияла на игру. «Я больше не хотел предсказывать будущее, поэтому я переписал сценарий».



Кодзима заработал печально известную репутацию за предсказание будущего в своих играх. К примеру Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty намного опередила свое время, показав, как быстро дезинформация может распространяться в сети. И темы одиночества в первой Death Stranding имели некоторые жуткие параллели с событиями пандемии COVID-19, которая появилась всего через несколько месяцев после ее выпуска в 2019 году. 


В конце Кодзима сказал - «Я поместил много вещей внутрь [трейлера], поэтому я хочу, чтобы вы, ребята, поговорили об этом и нашли в нем подробности»


На этом это всё, что Кодзима рассказал о Death Stranding 2. Другие анонсы с The Game Awards вы можете посмотреть здесь.

Death Stranding 2Новости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.