simhost

Джеймс Кэмерон хочет вернуться к франшизе «Терминатора»

Джеймс Кэмерон хочет вернуться к франшизе «Терминатора»
Режиссер рассказал, что в данный момент идут переговоры о перезапуске франшизы «Терминатора» и что он бы хотел вернуться к ней, чтобы рассказать больше об искусственном интеллекте.

Во время своего выступления на одном из подкастов, Кэмерон обсуждал все, что было изобретено, реальность и искусственный интеллект, что быстро привело его к теме Терминатора. Он признался, что обдумывал идею перезапуска франшизы, но «еще ничего не решено», хотя он уже знает, в каком направлении он будет двигаться.

«Если бы я снял еще один фильм о Терминаторе и, возможно, снова попытался бы запустить эту франшизу, которая обсуждается, но еще ничего не решено, я бы больше уделил внимание искусственному интеллекту, чем о сумасшедших плохих роботах».

- Джеймс Кэмерон

Последним фильмом, снятым Кэмероном во франшизе, был «Терминатор 2: Судный день». Он не участвовал в создании трех последующих сиквелов, но вернулся в качестве продюсера «Терминатора: Темные судьбы» — фильма, которым, по его словам, он был «достаточно доволен», хотя и признал, что он мог бы работать лучше без оригинальных звезд.

«Терминатор: Темные судьбы» заработал более 250 миллионов долларов в мировом прокате. Что оказалось большим провалом учитывая что на производство и маркетинг ушло более 285 миллионов долларов.
Новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.