simhost

Где найти Кролика Амелии в Redfall. Прохождение квеста «Мемориала Амелии»

Где найти Кролика Амелии в Redfall. Прохождение квеста «Мемориала Амелии»

«Мемориал Амелии» — это квест Redfall, в котором вам нужно найти открытку умершей Амелии и игрушечного кролика, чтобы установить памятник ей в пожарной части. В этом гайде Redfall мы собрали всё, что вам поможет пройти квест и найти Кролика и открытку Амелии.

Где найти открытку Амелии

Где найти открытку Амелии

Во-первых, давайте найдем открытку Амелии в Redfall. Прибыв в церковь, идите в самый конец здания за кафедрой.


Здесь вы найдете три дверных проема, ведущих в офис, открытую комнату с лестницей сзади и детскую игровую комнату. Пройдите через среднюю дверь и поднимитесь по лестнице сзади.


На столе в углу комнаты у окровавленных тел на полу вы найдете открытку Амелии. Он также выделен желтым цветом, чтобы его было легко заметить.

Где найти Кролика Амелии в Redfall

Игрушечный кролик Амелии находится в очень малоизвестном месте внутри церкви. Чтобы добраться до него, вернитесь к передней части церкви и поднимитесь по лестнице с правой стороны фойе. Это приведет вас в комнату с отдыхающим вампиром. Пройдите мимо него и через дверной проем, ведущий к другой лестнице.


Это снова приведет вас в другую комнату в которой также будет вампир. Прокрадитесь мимо него или всадите ему большой кол в сердце, а затем пройдите через еще один дверной проем справа от вас с еще одной лестницей, ведущей вверх.


В конце этой лестницы вы доберетесь до лестницы, ведущей к колокольне. Вместо того чтобы подниматься по нему, посмотрите налево от лестницы, и вы увидите уступ с другой лестницей, ведущей к небольшой платформе. Вместо этого пройдите на эту платформу.


На труднодоступной платформе вы найдете стол с буфером обмена под названием «Список пожертвований игрушек». Нажмите «X», чтобы изучить его.


Оказывается, игрушечного кролика Амелии в Redfall в конце концов нет в церкви. Он был подарен кому-то из мобильного сообщества Golden View в северо-западном углу карты Редфолла. Мы отметили его местоположение на карте ниже.

Где найти Кролика Амелии в Redfall

Как только вы доберетесь до мобильного сообщества Golden View, используйте компас вверху, чтобы отследить местонахождение кролика Амелии. Это один из немногих передвижных домов, в который вы можете зайти и найти игрушечного кролика, лежащего на кровати.


Получив Кролика Амелии и ее карту, вы готовы вернуться в пожарную часть в Redfall и установить мемориал. Вы будете награждены XP за выполнение побочного квеста, и вы получите приятное спасибо за ваш добрый жест.

Теперь вы знаете, как выполнить квест Мемориал Амелии в Redfall. Читайте также сколько времени нужно, чтобы пройти Redfall на 100%, а также можно ли увеличить инвентарь в игре.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.