simhost

Uncharted 5 засветилась в новом рекламном ролике PlayStation 5

Uncharted 5 засветилась в новом рекламном ролике PlayStation 5

Новая реклама Sony, продвигающая PS5, по мнению многих фанатов включает в себя тизер Uncharted 5.


Sony активно продвигает свою новую рекламу в прямом эфире под названием «Live from PS5». В рекламном ролике, которую вы можете посмотреть ниже, представлено множество фрагментов с живых актерами, представляющих недавние игры, такие как Returnal, Ghost of Tsushima и God of War Ragnarök, а также грядущие игры, такие как Final Fantasy 16 и Spider-men 2.


Однако есть один загадочный кадр, который просто мелькает очень ненадолго. На нем изображена молодая женщина, исследующая пещеру с факелом. И многие фанаты сразу же заявили:«что так, Sony тизерит Uncharted 5».

Может ли Sony дразнить нас Uncharted 5

Эти образы сразу же кричат нам об Uncharted. Вернее, Индиана Джонс, но очевидно, что этот сериал многое взял из классической франшизы. Молодая женщина может быть намеком на Кэсси, дочь Елены Фишер и Натана Дрейка, которой вы ненадолго управляете в конце Uncharted 4.


С момента выхода «Uncharted 4:Пути вора» в 2016 году игроки предполагали, что новый Uncharted 5 позволит вам играть за Кэсси, и она унаследует наследие своего отца как исследователь.



Определенно дерзкий ход со стороны Sony, чем бы это ни закончилось. Так как это единственный кадр из всего трейлера, в котором мы не можем узнать ни один из проектов для PlayStation. Так что это похоже на преднамеренную рекламу необъявленного проекта, на который Sony также намекает в своем блоге:


«Этот новый ролик намекает на широту необычайных впечатлений, происходящих во вселенной PS5, через стиль живого новостного канала. Посмотрим, сможешь ли ты найти все отсылки к игре».

 — PlayStation.


Как вы думаете, что может означать этот загадочный клип? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Uncharted 5Новости игровой индустрииPlaystation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.