simhost

20 миллионов копий Elden Ring

20 миллионов копий Elden Ring

Elden Ring взявшая титул игры 2022 года продолжает активно продаваться. Недавно издательство Bandai Namco поделилось новостью о том, что тираж игры составляет 20 миллионов копий.


Стоит вспомнить, что за две с половиной недели после старта продаж игра разошлась тиражом в 12 миллионов единиц. В ноябре была новость о том, что тираж игры составил 17,5 миллиона копий.


Издатель заявил, что проект имеет преданную фанбазу и получил множество наград. Есть предположение, что в этом послании Bandai Namco намекает на дополнение для игры.


«[FromSoftware и Bandai Namco] от всего сердца благодарят всех, кто прикоснулся к проекту. Мы продолжим развивать разные способы, чтобы фанаты могли наслаждаться миром Elden Ring в будущем».


Сообщество надеется на то, что что FromSoftware занимается разработкой расширения для игры. Примером может послужить тот факт, что реддиторы заметили обновление файлов игры в Steam - впервые после выхода апдейта с Колизеем. До этого таких изменений было всего два: перед релизом и в день выхода арены.


25 февраля в Стокгольме будет проходить мероприятие в честь первой годовщины Elden Ring. Заявлена шоу-программа, конкурсы, раздача призов и другие мероприятия. Данное празднество будет показано на Twitch.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.