simhost

Официальный анонс первого дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring

Официальный анонс первого дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring

FromSoftware официально анонсировала Shadow of the Erdtree, грядущее дополнение для Elden Ring. 


Разработчики подтвердили, что DLC в настоящее время находится в разработке, но дата выхода пока не объявлена. Новость поступила в виде твитов с официальных аккаунтов Elden Ring и FromSoftware в Твиттере, причем каждый твит также содержал новые ключевые иллюстрации для расширения, которые вы можете увидеть чуть ниже.


Первое дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring

Эта новость появилась всего через несколько дней после годовщины Elden Ring, которая за год продалась тиражом более 20 миллионов копий и получила беспрецедентные награды «Игра года», в том числе на DICE, New York Game Awards, The Game Awards.

С момента запуска в Elden Ring был добавлен только один дополнительный контент, который появился в виде многопользовательского обновления Colosseum. Не было подтверждено, сколько контента будет включено в Shadow of the Erdtree, но это будет первое однопользовательское расширение, доступное для Elden Ring.


Первое дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring

Похоже, что Shadow of the Erdtree — не единственный проект, над которым FromSoftware работает в настоящее время. Armored Core VI: Fires of Rubicon также активно разрабатывается японской студией.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.