simhost

Испытайте радости сельской жизни в Farm Simulator. DRAGO Entertainment анонсировали новую игру

Испытайте радости сельской жизни в Farm Simulator. DRAGO Entertainment анонсировали новую игру
Разработчики из студии Code Busters Studio совместно с издателем DRAGO Entertainment анонсировали игру Farm Simulator, которая позволит вам погрузиться в сельскую жизнь на своей старой ферме.

В Farm Simulator игроки берут на себя роль горожанина, который мечтает сбежать из города. Когда у него появилась возможность купить ферму в Теннесси, он не колебался ни секунды. Ферма находится в аварийном состоянии и остро нуждается в серьезном ремонте, поэтому игрок должен засучить рукава и приступить к работе. От установки заборов до посадки сельскохозяйственных культур, кормления животных и доения коров — на ферме всегда есть чем заняться.


Но игрок не одинок в своих усилиях. Старый Билл, опытный фермер и сосед, всегда рядом, чтобы дать совет и протянуть руку помощи. Тем не менее убедить Старого Билла работать вместе может быть проблемой, так как он не так легко поддается влиянию посторонних. Игрокам нужно будет заслужить его доверие и уважение, проявив себя компетентными и преданными своему делу фермерами.

Дата выхода Farm Simulator еще не объявлена, но разработчики обещают выпустить игру в скором времени на ПК. Чтобы не пропустить новые подробности и дату выхода, добавьте игру в желаемое.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.