simhost

Во втором сезоне «Одни из нас» от HBO будет «гораздо больше зараженных»

Во втором сезоне «Одни из нас» от HBO будет «гораздо больше зараженных»
В то время как в видеоигре The Last of Us игроки постоянно стреляют, режут или прячутся вокруг зараженных, в первом сезоне «Одни из нас» от HBO не было почти столько зараженных, как в видеоигре. Некоторые фанаты жаловались на отсутствие в сериале культовых бегунов, кликеров и других зомби врагов франшизы, что побудило шоураннера Крэйга Мэйзина обратить внимание на низкое количество инфицированных.

«В эпизодах, на которых мы сосредоточились, я думаю, что в конечном итоге мы в целом подчеркивали силу отношений и пытались найти значение в моментах действия», — сказал Мазин на пресс-конференции накануне финала сезона прошлой ночью. 


«Итак, действий может быть меньше, чем хотелось бы некоторым людям, потому что мы не всегда могли найти значение для значительной части из них или опасались, что они будут повторяться. В конце концов, вы не играете в это, вы смотреть эту историю. Хотя многим людям нравится смотреть игровой процесс, я думаю, что он должен быть немного более сфокусированным и целеустремленным, когда мы показываем его по телевидению».


— Крэйг Мэйзин, Шоураннер «Одни из нас»


На протяжении девятинедельного показа шоу было несколько эпизодов, в которых практически не было боевых действий или вообще не было зараженых. Например, в 8 эпизоде марафонской борьбы Элли и Дэвида с полчищами зараженных нигде нет, поскольку эпизод вместо этого фокусируется на человеческом динамике между двумя персонажами.


Исполнительный продюсер Нил Дракманн объяснил, что каждая боевая сцена в телевизионной версии должна иметь значение для задействованных персонажей, а не существовать просто для того, чтобы поставить галочку.


Также после финала первого сезона «Одни из нас» Мэйзин рассказал, что второй сезон уже находится в разработке и он расскажет о событиях The Last of Us Part II. При этом Мэйзин пообещал что во втором сезоне будет больше экшен сцен и больше зараженных.


Поклонники игры помнят, что в The Last of Us Part II было представлено несколько типов зараженных, поэтому Мазин, вероятно, имеет в виду телевизионные версии этих новых монстров.


Напомним, что сегодня 13 марта 2023 года завершился первый сезон сериала «Одни из нас», хотите больше узнать о концовки сезона, читайте подробный разбор финала, а также читайте когда стоит ждать второй сезон «Одни из нас».

Новости сериаловHBO
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.