simhost

Джеймс Ганн рассказ сколько сцен после титров будет в «Стражах Галактики. Часть 3»

Джеймс Ганн рассказ сколько сцен после титров будет в «Стражах Галактики. Часть 3»

Джеймс Ганн рассказал что в грядущем фильме «Стражах Галактики. Часть 3» будет две сцены после титров, как и во многих фильмах Marvel раньше. Это означает, что фанатам придется дождаться, когда пройдут все титры, чтобы заглянуть в будущее MCU.


«Стражи Галактики. Часть 3» завершит трилогию Ганн, в которой наша любимая банда космических неудачников сражалась с варварскими военачальниками и живыми планетами. Фильм расскажет о команде, выполняющей миссию по спасению вселенной от экзистенциальной угрозы, и глубоко погрузит нас в историю команды, чтобы показать, как они справляются с потерей Гаморы и борются с травмой прошлого Ракеты.


Ранее Ганн подчеркивал важность этого фильма для завершения арок персонажей, которые были созданы еще в 2014 году в оригинальном фильме. К примеру Ракета станет эмоциональным ядром третьей части.



«Стражи Галактики. Часть 3», который выйдет в кинотеатрах 5 мая, вероятно, станет последней режиссерской работой Ганна в стенах Marvel. Еще в конце 2022 года Ганн был назначен сопредседателем и со-генеральным директором DC Studios, недавно созданного подразделения Warner Bros. Discovery, пришедшего на смену DC Films. Вместе с Питером Сафраном Ганн был занят формированием нового будущего для DC, а теперь ему предстоит его воплотить.

новости киноMarvel Studios
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.