simhost

Откройте для себя дороги, на которых зародился дрифт. Состоялся анонс Japanese Drift Master

Откройте для себя дороги, на которых зародился дрифт. Состоялся анонс Japanese Drift Master
Gaming Factory анонсировали Japanese Drift Master, гоночный симулятор, который призван познакомить игроков с японской автомобильной культурой.

Разработчики обещают большой открытый мир, который погрузит вас в атмосферу маленьких японских городков с динамичной сменой дня и ночи, шумным уличным движением и системой погоды. Вас ждут километры разнообразных дорог, вдохновленных реальными и хорошо известными местами. В JDM вы исследуете туристические районы вокруг озера Хайкама, проверяете свои навыки на спусках с горных перевалов или летите боком через сильно урбанизированную часть города.


Также в Japanese Drift Master будет система кастомизация автомобилей, которая позволит не только раскрутить свой автомобиль в истинный японский стиль, но и раскрыть потенциал автомобилей новым комплектующими.

Помимо этого разработчики обещают реалистичную физику автомобилей, которые позволят прочувствовать все тонкости дрифта. Уникальный сюжет, оригинальный саундтрек и звук автомобилей.

На данный момент у Japanese Drift Master нет даты выхода, однако вы можете добавить игру в список "Желаемое" в Steam и Epic Games Store.
новости игрSteam
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.