simhost

В сети появился слух, что студия, разработавшая Deathloop из Arkane Lyon занята новым более амбициозным проектом, чем Redfall от Arkane Austin

В сети появился слух, что студия, разработавшая Deathloop из Arkane Lyon занята новым более амбициозным проектом, чем Redfall от Arkane Austin

Недавно вышедшая игра Redfall от Arkane была встречена негативными отзывами как со стороны критиков, так и со стороны игроков. Сейчас, после ее релиза, в сети начали появляться слухи о ходе разработке этой игры, и если верить этим слухам, то историю распространяет сотрудник одного французского ритейлера.


Студия Arkane Studios разделена на две внутренние команды: Arkane Lyon, которая отвечала за серию Dishonored и сделала Deathloop, и Arkane Austin, которая работала над Prey 2017 года и свежевышедшей Redfall.


Из слухов стало известно, что на Redfall никто не возлагал надежд с самого начала, и Microsoft якобы просто хотела как можно скорее отправить игру в релиз, и если верить тому же источнику, то на данный момент Arkane Lyon сейчас разрабатывает намного более грандиозный проект, чем Redfall.


Так как команды Arkane чередуют выпуск своих игр, то стоит предположить, что следующий релиз будет от Arkane Lyon, однако на данный момент это лишь предположение. Пока не было никаких объявлений от студии, чем она начала заниматься после выпуска Deathloop.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.