simhost

Supermassive Games и Midwinter Entertainment разрабатывают новые игры во вселенной Dead by Daylight

Supermassive Games и Midwinter Entertainment разрабатывают новые игры во вселенной Dead by Daylight
Компания Behavior Interactive объявила о новых проектах во вселенной Dead by Daylight, находящихся в разработке у Supermassive Games и ее собственной дочерней компании Midwinter Entertainment. Эти проекты расширят мифологию Dead by Daylight за пределы основной игры, предлагая игрокам больше способов исследовать этот мир.

Supermassive Games разрабатывает новую однопользовательскую интерактивную сюжетную игру во вселенной  Dead by Daylight , которая предложит «насыщенный повествовательный опыт, наполненный мощными выборами между жизнью и смертью». Больше подробностей об игре обещают рассказать в течение 2023 года.

Другая студия, Midwinter Entertainment работает над многопользовательской игрой, где игроку предстоит сразиться против окружающей средой, в которой будут затронуты темы жадности и жажды власти, а команды до четырех игроков отправятся в «странный новый уголок Царства Сущностей».

Помимо дополнительных игр, в настоящее время в сотрудничестве с Atomic Monster и Blumhouse находится кино-адаптация Dead by Daylight. В настоящее время идет поиск сценариста и режиссера для фильма.


Наконец, первый выпуск комикса Dead by Daylight, опубликованный в сотрудничестве с Titan Comics, выйдет как в физическом, так и в цифровом виде в начале июня.
Supermassive GamesMidwinter EntertainmentНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.