simhost

Игра с открытым миром по «Звездным войнам» от Ubisoft выйдет до марта 2024 года

Игра с открытым миром по «Звездным войнам» от Ubisoft выйдет до марта 2024 года
Согласно новому отчету, видеоигра Ubisoft по «Звездным войнам» с открытым миром уже на подходе.

Прошло довольно много времени с тех пор, как фанаты услышали о грядущем проекте Massive Entertainment во вселенной «Звездных войн», который стал одним из первых проектов, анонсированных после того как компания EA потеряла эксклюзивные права на игры по «Звездным войнам» еще в январе 2021 года.

С тех пор издатель хранил молчание о том, как команда The Division исследует далекую-далекую галактику. Последним, что было слышно о проекте, это то что он должен выйти в 2023 году. 

Когда выйдет игра Ubisoft по «Звездным войнам»?

Когда выйдет игра Ubisoft по «Звездным войнам»И вот теперь, издание Kotaku рассказали что грядущая игра Ubisoft по «Звездным войнам» может выйти в начале 2024 года. При этом было отмечено, что французский издатель присматривается к дате выпуска игры в следующем году, поскольку он стремится к столь необходимой победе после серии задержек с некоторыми из своих крупнейших игр за последние годы. 

Согласно двум источникам Kotaku, разработка Project Helix (внутреннее название игры) продвигается не очень хорошо. Ожидания от команды Division в далекой-далекой галактике высоки, и руководство считает, что это может быть первый хит издателя за пределами франшизы Assassin's Creed за довольно долгое время.

По словам источников Kotaku, Ubisoft также намекает на потенциал межпланетных путешествий, но Ubisoft стремится выпустить игру до конца текущего финансового года, который заканчивается в марте 2024 года, но эти источники отмечают, что эта цель может быть немного завышенной и не удивлюсь, если он переместится на следующий финансовый год, который заканчивается в марте 2025 года. 

Хотите знать больше об играх по звездным войнам, читайте также сколько игр по «Звездным войнам» находится в разработке, а также взгляните на наш топ лучших игр по «Звездным войнам».
UbisoftНовости игровой индустрииЗвездные войныMassive Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.