simhost

Студия Джейд Рэймонд - Haven представляла свой первый проект Fairgame$

Студия Джейд Рэймонд - Haven представляла свой первый проект Fairgame$
Новая студия Джейд Рэймонд, которая теперь является частью PlayStation Studios анонсировала свой первый проект Fairgame$.

В начале PlayStation Showcase компания Sony представила новую игру с ограблениями под названием Fairgame$, первую игру, выпущенную студией Haven Studios главной которой является Джейд Рэймонд.

Мы не видели ничего похожего на реальный игровой процесс из трейлера Fairgame$, но, согласно сообщению в блоге PlayStation, это соревновательная игра-ограбление о грабеже сверхбогатых людей. Если в трейлере разработчики решили показать то, что они хотят реализовать в игре, то в проекте будет много крюков для захвата и проникновения в гигантские хранилища и особняки. Похоже, что в нем участвуют команды, соревнующиеся друг с другом в ограблении нелепо загруженных особняков, с довольно изрядной дозой флюидов Payday.


Впервые Haven был анонсирован еще в 2021 году как новая студия в Монреале, предназначенная для «создания миров, в которых игроки могут убежать, повеселиться, выразить себя и найти друзей». Рэймонд основала ее сразу после своего ухода из Google после того, как ее студия, ориентированная на Stadia, была закрыта. Ранее Рэймонд была известна своей работой над франшизой Assassin’s Creed.

Дата запуска Fairgame$ на ПК и PS5 неизвестна.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.