simhost

Эмиль Морель, креативный директор Beyond Good and Evil 2, внезапно скончался в возрасте 40 лет

Эмиль Морель, креативный директор Beyond Good and Evil 2, внезапно скончался в возрасте 40 лет
Эмиль Морель, дизайнер игр Ubisoft и креативный директор Beyond Good and Evil 2, скончался в возрасте 40 лет. Впервые об этом стало известно из LinkedIn, где два человека, которые работали с Морелем, оставили сообщения об этом, как дань уважения ращработчику.

«Дорогой коллега на протяжении более десяти лет в Ubisoft Montpellier, мы смеялись и плакали в хорошие и плохие времена и вместе выпустили много отличных игр», — написала бывшая коллега Мореля М. Габриэль Шрагер в LinkedIn. «Эмиль очень гордился Beyond Good and Evil 2, Space Monkeys и своими товарищами по команде. Его будет очень не хватать».

Согласно странице Мореля в LinkedIn, он начал работать в Ubisoft в июне 2009 года. Другие проекты, в которых Морел участвовал, пока работал в Ubisoft, включают в себя Rayman Legends, где он работал старшим гейм-дизайнером. Морел также был вовлечен в разработку Beyond Good and Evil 2, первоначально работая помощником креативного директора, а затем занял пост креативного директора Beyond Good & Evil 2 после ухода Жана-Марка Жеффруа.

Каких либо других подробностей касаемо его смерти не сообщается.
Новости игровой индустрииUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.