simhost

Capcom хочет узнать, хотят ли геймеры возрождения Dino Crisis, Breath of Fire, Onimusha и других

Capcom хочет узнать, хотят ли геймеры возрождения Dino Crisis, Breath of Fire, Onimusha и других

Несмотря на то, что Capcom обладает внушительной линейкой активных франшиз, от Resident Evil и Monster Hunter до Street Fighters и многих других, в то же время у неё есть ещё большая сокровищница любимых, но не активных на текущий момент IP, о которых не было ничего слышно уже много лет. Разумеется, компания не стесняется обращаться к своему прошлому, о чём свидетельствует успех многочисленных ремейков Resident Evil, и, похоже, она продолжает присматриваться ко многим из своих спящих франшиз как к потенциальным кандидатам на будущее возрождение.


Недавно Capcom разослала фанатам опрос, в котором задала десять вопросов, несколько из которых посвящены потенциальным новым частям или ремейкам старых игр Capcom. Среди франшиз в списке значатся Dino Crisis, Onimusha, Okami, Dead Rising, Darkstalkers, Breath of Fire и Lost Planet.


Ещё один вопрос гласит: "Есть ли игра, которую вы хотели бы увидеть полностью переделанной с использованием новейших технологий, включая дизайн персонажей и направление сюжета?" Пользователям предлагается выбрать из: Onimusha 1, 2 и 3; Ace Attorney 1, 2 и 3; Breath of Fire 1, 2 и 3; Mega Man 1, 2 и 3; Final Fight.

Новости игровой индустрииDino CrisisOnimusha
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.