simhost

5 фильм «Индиана Джонс» с Харрисоном Фордом выйдет в 2019 году

5 фильм «Индиана Джонс» с Харрисоном Фордом выйдет в 2019 году
Индиана Джонс официально возвращается на киноэкраны, анонсирован 5 фильм «Индиана Джонс» - легендарной киноэпопеи от Lucasfilm. Новый фильм не станет перезапуском всей серии.

Компания Walt Disney Studios объявила вчера, что было принято решение снять пятый фильм Индиана Джонс. Премьера фильма состоится 19 июля 2019 года. Режиссёром картины выступит Стивен Спилберг, а главную роль сыграет бессменный Харрисон Форд.

Продуцировать картину будет Кэтлин Кеннеди, которая в данный момент возглавляет Lucasfilm и Фрэнк Маршалл, так как у них есть опыт в этом и они стояли у истоков франшизы. Сценаристы картины пока не объявлены.

Индиана Джонс является одним из величайших героев в истории кинематографа, и мы с нетерпением ждем его возвращения на экраны кинотеатров в 2019 году...


В пресс-релизе имя Джорджа Лукаса, который был продюсером первых фильмов и, в общем, придумал эту кино-серию не фигурирует. И это понятно ведь Лукас продал все проекты Lucasfilm компании Disney и полностью отошел от дел.

Когда Дисней приобрел Lucasfilm а вместе с ней и права на производство Индиана Джонса, компания столкнулась с проблемой. Так как права на распространение и маркетинг принадлежали компании Paramount. Но в 2013 году компаниям удалось договориться и теперь студия Disney имеет полные права на фильм. Но Paramount все же будет получать денежные дивиденды за серию.
Lucasfilmновостиновости игрWalt Disney Studios
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.