simhost

Final Fantasy XV появилась на полках магазинов раньше релиза

Final Fantasy XV появилась на полках магазинов раньше релиза
Некоторые игроки из Южной Америки уже успели опробовать у себя Final Fantasy XV. Дело в том, что некоторые розничные магазины выложили игру на полки раньше времени. Из за этого в Сети появились трансляции и ролики с геймплеем игры, в которых могут быть спойлеры. Директор игры Хадзиме Табата решил прокомментировать сложившую ситуацию и выложил вчера обращение к фанатам игры.

29 ноября приближается, и я искренне надеюсь, что все будут наслаждаться этой игрой. К сожалению, мы обнаружили несанкционированное распространение коробочного издания Final Fantasy XV в отдельных регионах мира, из-за этого в Сети появились геймплейные кадры от людей, которые уже успели поиграть в игру. Наша команда очень опечалена таким развитием событий.

Одной из главных идей Final Fantasy XV является общее исследования и изучения мира игры, чтобы каждый игрок открывал мир вместе с другими людьми. Из-за последних событий не избежать спойлеров, которые могут появиться в видео, размещенном в Сети, поэтому мы хотим предупредить всех, кто ожидает эту игру.


Помимо этого Табата сказал, что компания сделает все, чтобы предотвратить появление кадров в Сети. Помимо этого он попросил всех, кто уже успел получить копию игры, с уважением отнестись к тем, кто с нетерпением ждет официального релиза.

Релиз Final Fantasy XV состоится 29 ноября на Xbox One и PlayStation 4.
новостиновости игрSquare Enix
Статьи по теме
1 комментарий
22 ноября 2016 | 10:13
0
Думаю это грязный пиар.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.