simhost

Square Enix рассказали о долгосрочной перспективе развития Final Fantasy XV

Square Enix рассказали о долгосрочной перспективе развития Final Fantasy XV
Релиз Final Fantasy XV уже состоялся, но у Square Enix еще очень много работы и планов по развитию игры. Сегодня директор игры Хадзимэ Табата выступил с заявлением, в котором рассказал, что ждет игроков в ближайшие месяцы.

Final Fantasy XV пользуется очень большой популярностью, наш обзор на игру вы можете почитать здесь. Также на прошлой неделе представители Square Enix заявили, что в магазины было отгружено около 5 млн. копий по всему миру.

Такой успех, безусловно, не может не радовать, но разработчики игры планируют добавить в игру еще много интересного контента в ближайших обновлениях Final Fantasy XV. Прежде всего, Табата рассказал о долгосрочных, краткосрочных и ближайших планах по развитию игры:

Краткосрочные цели

Во-первых, разработчики планируют обновить опыт в 13 главе. Игроков ждет множество усовершенствований, таких как увеличение мощности магии кольца. Более подробно об этом Табата пообещал рассказать чуть позже.

Среднесрочные цели

Обновление второй половины игры, увеличение игрового опыта истории. К примеру, разработчики планируют добавить доски событий. Помимо этого команда продолжает работу над локализацией игры. Более подробно детали плана будут раскрыты после согласования.

Долгосрочные цели

Разработчики планируют добавить второстепенных героев в качестве играбельных персонажей. Разработчики даже подумывают о введении системы аватара для создания уникального персонажа. Помимо этого разработчики планируют выпускать и другие дополнения, которые позволят игрокам в полной мере наслаждаться игрой.

Что касается дополнений, которые уже были объявлены: изменений по их выпуску не предвидится, они будут выходить точно в срок.
новостиSquare Enixновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.