simhost

Call of Duty: Black Ops 3 ждет новый контент в 2017 году

Call of Duty: Black Ops 3 ждет новый контент в 2017 году
Руководители студии Treyarch сообщили сегодня, что планируют поддерживать Call of Duty: Black Ops 3, которая вышла в 2015 году, еще в течение следующего 2017 года. И в ближайшее время игру ждут новые обновления.

Black Ops 3 пользуется большой популярностью среди игроков, и это несмотря на то, что релиз игры состоялся в 2015 году. Обычно разработчики перестают поддерживать и обновлять игру с выходом новой номерной части, однако в этом году разработчики решили порадовать игроков, которые не перестают играть в прошлогоднюю Call of Duty.

К сожалению, во время прямой трансляции Дэн Бантинг не поделился подробностями грядущих обновлений. Однако отметил, что команда ведет работу над созданием большого количества нового контента, среди которого могут быть новые настройки, экипировка, карты и многое другое.


Более подробно о том, что нас ждет в следующем году, разработчики пообещали рассказать в начале 2017 года, поэтому придется немного подождать. Более подробно об Call of Duty: Black Ops 3 вы можете почитать в нашем обзоре на DLC Descent.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.