simhost

Конкурс: Премьерный показ «Обитель зла: Последняя глава» вместе с PlayStation Россия

Конкурс: Премьерный показ «Обитель зла: Последняя глава» вместе с PlayStation Россия
Вчера, 25 января 2017 года, PlayStation Россия объявила о проведении совместного конкурса с Sony Pictures, приуроченного к российской премьере фильма «Обитель зла: Последняя глава», который выйдет в прокат 10 февраля 2017 года.

Активные подписчики сервиса PlayStation®Plus получат возможность выиграть приглашения на закрытый показ фильма в Москве, который посетит специальный гость, билеты в кино и другие подарки для поклонников франшизы.


«Обитель зла: Последняя глава» станет заключительной частью популярной серии фильмов, основанной на культовой серии игр Resident Evil. Для финальной победы над корпорацией «Амбрелла» Элис (Милла Йовович) вынуждена отправиться туда, где все начиналось, – в Улей под развалинами Ракун-Сити, и вступить в схватку с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров.

Поклонники PlayStation смогут в числе первых увидеть новые приключения Элис. Для этого достаточно иметь активную подписку в сервисе PlayStation Plus, а также заполнить анкету на конкурсной странице.

Конкурс: Премьерный показ «Обитель зла: Последняя глава» вместе с PlayStation Россия

Главный приз – пять приглашений на два лица на закрытый показ фильма «Обитель зла: Последняя глава» в Москве, который посетит специальный гость! Кроме того, подписчики PlayStation Plus смогут выиграть 50 билетов на двоих в кинотеатр их города, а также плакаты с автографами Миллы Йовович и другие сувениры с символикой фильма.

Обладатели главного приза будут объявлены 8 февраля на странице акции.
PlayStation Россияновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.