simhost

Трейлер Uncharted: The Lost Legacy - дата выхода, Хлоя и правильные ракурсы камеры

Трейлер Uncharted: The Lost Legacy - дата выхода, Хлоя и правильные ракурсы камеры
Naughty Dog продолжают делиться с общественностью подробностями о новой главе Uncharted - самостоятельном сюжетном дополнении для Uncharted 4 под названием The Lost Legacy («Утраченное наследие» в России). В кинематографичном ролике нам показывают беседу Хлои Фрейзер и Надин Росс, а в конце демонстрируют дату выхода игры - 23 августа 2017 года.

Как мы уже привыкли в случае с калифорнийской студией Sony, снята и поставлена катсцена выше всяких похвал, а детализация и анимация местами захватывают дух, как и проникновенный голос Клаудии Блэк. Нельзя не отметить и грамотную работу камеры, особенно момент, где виртуальный оператор ненавязчиво акцентирует внимание зрителя на самой, кхм, выдающейся черте характера Хлои - шикарной пятой точке. Пользователи в комментариях на YouTube уже опасаются, что для запечатления этой «достопримечательности» игры со всех ракурсов, им может не хватить места на жестком диске.


Владельцам премиум-версий Uncharted 4 дополнение The Lost Legacy достанется абсолютно бесплатно. Тем же, кто в свое время поскупился, приходится кусать локти и готовить 2499 рублей - предзаказ уже доступен в Playstation Store. Если же цена на дополнение кажется вам завышенной, мы напомним, что продолжительность «Утраченного наследия» составит около десяти часов. Для сравнения - весьма спорный Uncharted 3 неспешно проходился за 8 часов.

Uncharted: The Lost Legacy - второе сюжетное дополнение в истории Naughty Dog, первым было замечательное, но скоротечное The Last of Us: Left Behind. Работает над игрой вторая команда студии во главе с креативным директором Шоном Эскейгом и сценаристом Джошем Шерром. Последний, к слову, принимал участие в работе над сценарием Uncharted 4.


Действие The Lost Legacy будет происходить в Индии, где Хлоя и Надин наперегонки с главой местных повстанцев Асавом ищут «утраченный» артефакт - бивень Ганеши. Несмотря на то, что дополнение во многих аспектах опирается на технологии и механику Uncharted 4, разработчики планируют вывести на передний план обширные локации, где в полной мере раскроется талант Хлои как первоклассного водителя, а также делают акцент на игровом процессе с уклоном в стелс. Ждем полноценной демонстрации заявленных возможностей на грядущей E3 2017.
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.