simhost

The Crew 2 «сотрёт все границы» для игроков

The Crew 2 «сотрёт все границы» для игроков
С момента последней E3 в Лос-Анджелесе прошёл уже месяц, однако в сети до сих пор появляются новые подробности касательно игр. Так, например, всплыло интервью с продюсером гоночного симулятора в открытом мире The Crew 2, а портал SIMHOST подготовил для вас перевод наиболее интересных тезисов из этого разговора на тему того, какое первоначальное видение игры было у её создателей.

«Да, в The Crew 2 мы хотели воплотить лучшую игрвую площадку из когда-либо созданных, поэтому целиком изменили Соединённые Штаты. Итак, в первой части вы уже могли посетить всю страну, но в The Crew 2 намного больше геймплейных возможностей, ведь мы добавили массу новых автомобилей, лодок, мотоциклы и даже самолётов, выстроив мир для всего транспорта таким образом, что теперь вы можете прыгать по крышам Нью-Йорка, вытворять сумасшедшие трюки, проносясь по закоулкам мегаполиса – это по-настоящему весёлый опыт, которые мы и хотели видеть на столь огромной игровой площадке».

Мы также провели опросы, насколько удовлетворяет подобный подход развлечения фанатов, которым хочется меньше структурированного дизайна и больше свободы. По сути, поклонники The Crew полюбили его за свободную езду, за исследование открытого мира, нахождение интересных мест и создание собственной истории. И во второй части мы устранили абсолютно все барьеры на пути к изучению огромных пространств. Если вы с самого начала хотите сесть в самолет, то вы пойдёте и сядете в самолёт. Никаких ограничений, никаких требований к уровню для разблокировки определённого транспорта. Всё действительно открыто. Таким образом мы сделали систему прогресса такой более благосклонной, а сюжетную линию настолько легче, чтобы вы в первую очередь уделяли время развлечению. Получайте удовольствие и наслаждайтесь, а мы будем поддерживать вас в этом!».


Если вы хотите узнать больше о The Crew 2, можете почитать наше превью на игру.
новости игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.