simhost

Стало известно о ещё двух шикарных актёрах в составе Death Stranding, на фоне которых меркнет даже Норман Ридус

Стало известно о ещё двух шикарных актёрах в составе Death Stranding, на фоне которых меркнет даже Норман Ридус
Death Stranding, первый проект Хидео Кодзимы после ухода из Konami, заполучил в звёздный каст ещё двух шикарных актёров... точнее актёра и актрисы. Узнали мы об этом из выложенного вчера, этой самой актрисой, фото в Instagram, которым она решила похвалиться о своём участии в Death Stranding.

Как вы можете видеть, изображены на нём: истребитель зомби – Норман Ридус, голос и лицо многочисленных и одних из лучших игровых персонажей – Трой Бэйкер, а также восходящая звезда (и автор поста) – Эмили О’Брайэн.


Неясно, планировалось ли подобное откровение или же это ошибка с её стороны, опубликовать такого рода открытие без ведома Кодзимы и издателя. Но, в любом случае, теперь актёрский состав разрастается до величественных размеров: Трой Бэйкер, Эмили О’Брайэн, Норман Ридус и Мадс Миккельсен. Впечатляет, не правда ли?

Сама же игра по-прежнему не имеет точной даты релиза, но ходят слухи, что она совсем скоро будет объявлена. И, скорее всего, речь о E3 2018, где мы также узнаем и больше деталей о Death Stranding.
актёрыновости игркодзимабог
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.