simhost

Когда выйдет 32 герой Эхо в Overwatch

Когда выйдет 32 герой Эхо в Overwatch

Мы только что получили подтверждение того, что следующий герой прибудет в строй Overwatch, и, кроме того, похоже, мы узнали дату релиза нового персонажа, который присоединится к ростеру игры. Так когда выйдет 32 герой Эхо в Overwatch?

Когда выйдет 32 герой Эхо в Overwatch

Скажем сразу – у нас пока нет точно подтверждения, но не спешите в ярости закрывать данную страницу, т.к. в одном из тизеров игры есть определённые намёки.



Недавно показанный тизер содержит дешифрованное изображение, которое, насколько можно заметить, демонстрирует Эхо в анимационном короткометражном фильме МакКри «Reunion». На изображении видна дата: 23 марта. Это будет понедельник 2020 года, поэтому вполне вероятно, что это и есть дата выхода 32 героя Эхо в Overwatch. Впрочем, это может быть и дата того, что разработчики предоставят лишь новую информацию о нём.

 

Если в этот день выйдет только новость, а не состоится сам релиз 32 героя Эхо в Overwatch, вероятно, можно ожидать его появления в PTR (тестирование) во вторник, 24 марта или четверг, 26 числа.

Бэкграунд 32 героя Эхо в Overwatch

Впервые персонаж Эхо был представлен как часть анимационного короткометражного фильма МакКри, дебютировавшего в ноябре 2018 года. С тех пор разработчики усердно работали над тем, чтобы подготовить Эхо к игровому дебюту.



Мы не видели на пути её шествия ничего особенного, пока не состоялся анонс Overwatch 2, где она эффектно появилась в синематике «Точка отсчёта» продолжения фантастического шутера от Blizzard.

Класс и навыки 32 героя Эхо в Overwatch

А вот о классе Эхо известно минимум, хотя предполагается, что она может быть героем поддержки. Как и не имеем информации по поводу её способностей, хотя в выше озвученном ролике видно, как она летает и стреляет каким-то энергетическим импульсным оружием.

онлайн игрыOverwatch
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.