simhost

Лучшие гоночные игры 2020 года, которые стоит ждать

Лучшие гоночные игры 2020 года, которые стоит ждать

2020-ый стремительно приближается, и с его приходом нас ожидает множество новых видеоигр, которые мы с нетерпением ждём. С учетом этого, сейчас самое подходящее время для пометки интересующих каждого из нас проектов до их релиза в следующем году. А мы, давайте, поможем в составлении данного списка, итак – лучшие гоночные игры 2020 года, которые стоит ждать.

Лучшие гоночные игры 2020 года, которые стоит ждать

Circuit Superstars

Разработчик: Original Fire Games

Платформы: ПК, PS4, XONE, Switch

Дата выхода: 2020



На первый взгляд Circuit Superstars можно списать на счета простеньких аркад, но это не совсем так. За красочной картинкой разработчики из Original Fire Games в изометрической перспективе кроется по-настоящему адреналиновая гонка, которая обещает доставить нам массу острых ощущений. Полный набор функций, которые появятся в этой игре, пока не представлен, но мы уже знаем, что в игре будет обширный автопарк.


Также отмечается, что трудящиеся над проектом, имеют более чем пятнадцатилетний опыт работы в реальном автоспорте, что не может не сказаться, учитывая полученные навыки. Всё, начиная от знания трассы, на которой вы будете гоняться, до выбранного автомобиля, которым вы будете управлять, сыграет большую роль в борьбе за пьедестал. На данный момент у Circuit Superstars пока нет определённой даты релиза, но мы ожидаем, что она запуск произойдёт до выхода консолей нового поколения, а значит, это 2020 год.

TT Isle of Man 2

Разработчик: Kylotonn

Платформы: ПК, PS4, XONE

Дата выхода: 2020



Оригинальная TT Isle of Man была выпущена в 2018 году и была сосредоточена на мотогонках. Игрок мог выбрать байк из множества мотоциклов и отправиться состязаться как в одиночную карьеру, так и против онлайн-соперников до восьми человек. С учетом вышесказанного можно ожидать, что в игре будет представлен сезон за 2019 год, включая весь актуальный мотопарк.


Для тех, кто, возможно, не знаком, остров Мэн – это известная трасса, которая используется для гонок, которая спровоцировала множество смертей профессиональных гонщиков, так что это, безусловно, не место для начинающего спортсмена. Здешние трассы полнятся множеством опасных поворотов, узкими отрезками и красивой окружающей средой, что наверняка привлечёт внимание большинства. Главное – следить за дорогой.

Drift19

Разработчик: ECC Games S.A.

Платформы: персональные компьютеры

Дата выхода: 2020



Сегодня большинство гоночных игр в той или иной степени предполагают наличие механики дрифтинга, но разработчики из ECC Games S.A. надеются, что благодаря их предстоящему проекту они подарят по-настоящему оригинальный опыт пускания авто в занос. Drift19 сконцентрирован на дрифте, и вам придётся освоить его, чтобы выигрывать гонки и выполнять сложные задачи. 


Используя широкий ассортимент машин, как старых, так и новых, нам дадут не только сесть за руль, но и овладеть навыками механика, ковыряющегося и под капотом. В меню входят: сборка спортивного снаряда, его ремонт и глубокая кастомизация, включающая в себя настройку двигателя, подвески, колёс и даже рулевого управления, и это лишь то, что находится на поверхности.

Project Cars 3

Разработчик: Slightly Mad Studios

Платформы: Н/Д

Дата выхода: 2020



Slightly Mad Studios известна гоночными симуляторами с тех пор, как в 2009 году они выпустили Need for Speed: Shift. Сейчас мы готовимся к третьей части их франшизы Project Cars, но разработчики пока держат ситуацию в секрете, хотя сами неоднократно проговаривались о её создании.

В Project Cars 3 Ян Белл, гендиректор студии заявил, что основное внимание уделяется обеспечению более увлекательного процесса и меньшего упора на непосредственный геймплей. Ещё в июле этого года Ян Белл также написал в Твиттере, что игра уже совершила революцию и Project Cars 3 будет на 200% лучше сиквела. Однако с учётом недавнего приобретения студии Codemasters, на данный момент эта игра скорее в подвешенном состоянии, однако нас в любом случае ожидает третья часть, в том или ином виде/названии.

Gran Turismo 7

Разработчик: Polyphony Digital

Платформы: Н/Д

Дата выхода: Н/Д



Сериал Gran Turismo стал настоящим хитом и систем-селлером линейки платформ Sony PlayStation. Это игра, которая не только предоставляет игрокам реалистичный опыт симуляции гонок, но и игру, которая в каждом поколении консолей демонстрирует максимальную производительность и графические возможности. В настоящее время Polyphony Digital работает над контентом для Sport, но это не значит, что они не разрабатывают следующую часть франшизы. Было подтверждено, что новая Gran Turismo находится в разработке, но неизвестно, будет ли это номерная GT или же, продолжение Gran Turismo Sport.

По словам создателя серии Кадзунори Ямаути из интервью порталу gtplanet, команда находится в хорошем положении с точки зрения технологий, разработанных для Gran Turismo Sport, и что мы можем увидеть ещё один проект, использующий PSVR. Вероятно, речь уже PlayStation 5, что предоставит больше мощностей, дабы получить лучшие впечатления от VR-гонок. Реальный вопрос заключается в том, увидит ли новую Gran Turismo текущая платформа Sony или же это будет стартовый проект нового поколения?

даты выхода игрТоп 5гонкиСимуляторыSonySlightly Mad StudiosCodemastersGran TurismoProject CARS 3Лучшие игры 2020 годаИгровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.