simhost

Реакция на презентацию Sony. Как интернет отреагировал на игры и дизайн PS5

Реакция на презентацию Sony. Как интернет отреагировал на игры и дизайн PS5
Этой ночью компания Sony провела презентацию в рамках которой показала новые игры и дизайн для PS5. Давайте посмотрим на реакцию интернет пользователей на дизайн консоли PS5 и игры нового поколения.

В рамках своей первой презентации во время которой Sony показала будущие игры для PlayStation 5, были представлен огромный список игр, а также эксклюзивов таких как Oddworld: Soulstorm, Spider-Man: Miles Morales, Gran Turismo 7, Ratchet & Clank Rift Apart, Horizon 2: Forbidden West и многие другие. Также помпания показала и саму консоль. Я смотрел презентацию, и могу сказать что очень доволен тем, что было показано. Но давайте посмотрим как отреагировали пользователи в интернете:

В целом презентация и дизайн консоли PS5 понравился пользователям:


Я буду использовать свой Xbox в качестве холодильника, чтобы поесть, пока я играю в эти игры на своем PS5.


Playstation 5 показала себя великолепно, дизайн потрясающий, рекрасные игры, а новые франшизы выгледят невероятно, в часности Pragmata...



Трейлер Project Athia на презентации PlayStation5 был хоть и довольно коротким, но очень красивым.




Но нашлись и те, кто высмеял дизайн новой консоли PlayStation 5:


Попались концепт арт прогресса дизайна PlayStation5.






Лучшая часть с презентации PlayStation 5

Были и те, кто остался недоволен:


Вроде красиво, но не практично. На старте ток одна топ игра, как и на пс4, и то может позже выйти. Пока что не жалею что ушел от сони к нинтендо. Годика через 3-4 наверное будет норм как и с пс4.



Если вы пропустили презентацию, то все что было показано на онлайн-трансляции, вы можете найти в нашем обзоре.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.