simhost

Подписчики PlayStation Plus получат дополнительный контент в Marvel's Avengers

Подписчики PlayStation Plus получат дополнительный контент в Marvel's Avengers
Square Enix рассказала, что для подписчиков PlayStation Plus приготовила дополнительные бонусы в Marvel's Avengers.

Все владельцы версии для PS4, с продленной подпиской PS Plus смогут получить в Marvel's Avengers дополнительные бонусы, новые наряды, эмоции и многое другое. Данный контент будет эксклюзивным и не будет доступен на ПК и Xbox.


Любой, кто подписывается на PlayStation Plus, получит бесплатный набор, который включает в себя Редкий наряд, табличку с именем и 100 кредитов, которые можно тратить в игре каждый раз, когда в игру добавляется новый герой. Сюда входят герои Камала Хан при запуске и Соколиный глаз, недавно подтвержденный как первый персонаж игры после запуска.



Любой, кто играет на PlayStation, также получит 30-дневный эксклюзивный доступ к Легендарному костюму, Легендарной эмоции, Эпическому убийству и табличке с именем после выхода каждого супергероя, включая шесть героев, которые запускаются вместе с игрой.


Это уже не первая новость, о том, что владельцы версии для PlayStation 4 получат дополнительный контент. На днях разработчики сообщили что, что Человек-Паук будет эксклюзивным персонажем для консоли Sony.


Вдобавок ко всему, владельцы PlayStation также имеют первый доступ к бета-версии Marvel's Avengers, доступ на консоли Sony откроется 7-9 августа. Для других платформ доступ к бета-версии откроется 14 августа.


Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября 2020 года.

Marvel's AvengersновостиSquare Enix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.