simhost
Календарь выхода игр на ноябрь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на ноябрь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в последнем осеннем выпуске календаря выхода игр 2020 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Октябрь получился весьма и весьма щедрым на добротные релизы, и в новом месяце нас ожидает не меньше интересного. Так во что же поиграть в ноябре 2020? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


3 ноября
SpellForce 3: Fallen God
Стратегия
Персональные компьютеры

У маленького племени троллей-кочевников одна цель: выжить. Браконьеры истребляют их ради клыков, недуг уносит жизни сородичей – надежда почти потеряна. Но тут таинственный эльф предлагает юному вождю Акрогу шанс на спасение. Нужно лишь воскресить павшего бога...



В этот же день: ролёвка Bakugan: Champions of Vestroia для Nintendo Switch; ролевая игра Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 4 - The End of Saga для Sony PlayStation 4; тайкун Jurassic World Evolution для Nintendo Switch; стратегия Faeria для Sony PlayStation 4.


5 ноября
Realpolitiks II
Стратегия
Персональные компьютеры

Пора на второй срок, на котором предстоит заставить народ гордиться своей страной и написать новую главу истории масштабной стратегической игры в реальном времени, в которой можно стать во главе современного государства и привести его к мировому господству.



Chicken Police
Аркада
ПК, PS4, XONE, Switch

Дикий рассказ о любви, смерти, пернатых рыцарях и спасении о друзьях-копах в стиле чёрно-белого кино, с глубоко продуманным игровым миром, непростым сюжетом и морем абсурдного юмора.



В этот же день: выход из раннего доступа Steam выживания Breathedge; платформер YesterMorrow для всех четырёх основных платформ; XCOM 2: Collection для iOS; головоломка Kosmokrats для персональных компьютеров. 


6 ноября
Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
Симулятор
ПК, PS4, XONE

Почувствуйте азарт погони и получите настоящий драйв, разъезжая на самых крутых и мощных машинах мира ремастере одной из лучших аркадных гонок прошлого поколения, где можно состязаться вместе с друзьями.



DiRT 5
Симулятор
ПК, PS4, XONE

Катайтесь по всему миру, состязаясь более чем на семидесяти уникальных трассах в десяти живописных локациях. Бросайте вызов противникам, ландшафту и экстремальным, переменчивым условиям — от замёрзшего пролива Ист-Ривер в Нью-Йорке, до бразильских фавел под статуей Христа-Искупителя и зимних трасс Норвегии под полярным сиянием.



В этот же день: аркада PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay для всех четырёх основных платформ; стратегия Dysmantle для персональных компьютеров; аркада Descenders для Nintendo Switch; платформер Lair of the Clockwork God для Sony PlayStation 4; аркада REKT! для персональных компьютеров; стратегия Tropico 6 для Nintendo Switch.


10 ноября
Assassin's Creed: Valhalla
Боевик
ПК, PS4, XONE, XBS

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века, и основать селение любыми средствами обуздав этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.



Destiny 2: Beyond Light
Шутер
ПК, PS4, XONE

Древняя Пирамида надо льдами Европы породила новую силу, и в тени её набирает мощь темная империя. Объединитесь с другими Стражами и уничтожьте ее любой ценой – даже если для этого придётся прибегнуть к силам самой Тьмы.



Yakuza: Like a Dragon
Боевик
ПК, PS4, XONE, XBS

Примерьте роль Ичибана Касуги, низкорангового бойца якудзы, брошенного на грани смерти человеком, которому он доверял больше всего. Хватайте свою легендарную биту и приготовьтесь расколоть несколько черепов из подпольного криминального мира Японии.



XIII Remake
Шутер
ПК, PS4, XONE

Ремейк культового шутера от первого лица, выпущенного в 2003 году, в главной роли которого Тринадцатый – человек, не помнящий, кто он такой. В одиночной кампании нас ждёт множество неожиданных поворотов сюжета, ведь игра вдохновлена одноимённой графической новеллой. В ремейке используется переделанная с нуля уникальная система «рисованной» графики по технологии cel-shading. Кроме того, также доступны и яростные сражения для нескольких игроков.



The Falconeer
Аркада
ПК, XONE, XBS

Игра с открытым миром и полётами, динамичными воздушными схватками и возможностью исследовать загадочный мир Великого Урси.



В этот же день: аркада Fuser для всех четырёх основных платформ; стратегия Planet Coaster для Nintendo Switch; платформер Sakuna: Of Rice and Ruin для PS4, ПК и Switch; хоррор Observer: System Redux для XBS и ПК; олдскульный шутер Prodeus для персональных компьютеров.


11 ноября
Kingdom Hearts: Melody of Memory
Аркада
Switch, PS4, XONE

Ритм-игра, в которой известные персонажи сериала путешествуют по культовым мирам под знакомую музыку, насчитывающая более 140 музыкальных треков и 20 героев. Проект предлагает не только контент для одиночной, но и многопользовательскую онлайн-игру для нескольких пользователей.



12 ноября
The Pathless
Аркада
ПК, PS4, PS5, iOS

Атмосферное приключение от создателей ABZÛ, в главной роли с Охотницей, опытной лучницей, чья цель – избавить мир от поглотившего его тёмного проклятия. Взаимодействуем с верным спутником-орлом, исследуя огромный покрытый лесом остров, полный тайн и загадок. Решаем головоломки в древних руинах и применяем свои навыки в эпических сражениях, а также охотимся на злых духов и оставаемся начеку, чтобы не стать жертвой, ведь от нас зависит связь с орлом и судьба всего мира.



Bugsnax
Аркада
ПК, PS4, PS5

Отправляемся в необычайное приключение на остров Snaktooth, родину легендарных полубутербродов-полужуков или просто – багснаксов. По приглашению отважной исследовательницы Элизабет мы прибываем на остров и обнаруживаем, что её нигде нет, в её лагере беспорядок, а её голодная живность разбрелась по всему острову.



Sackboy: A Big Adventure
Аркада
ПК, PS4, PS5

Преодолевайте непредсказуемые испытания, исследуя диковинные земли, созданные вручную, при помощи удобного и аутентичного управления. В одиночку отправляйтесь в эпическую гонку на время, где вас ждёт множество опасностей и испытаний – или же создавайте команды, состоящие из 2-4 игроков, чтобы отлично поразвлечься, выполняя самые забавные задания. Вам по силам спасти Крафтворлд от подлого Векса и его кошмарного изобретения Topsy Turver... и стать легендарным Вязаным рыцарем.



Godfall
Боевик
ПК, PS5

Спасите Эперион. Вы – последний из рыцарей Валориана, мастеров боевых искусств, облачённых в легендарные доспехи доблести. Покорите этот мир инновационной ролевой игры с элементами ближнего боя, слэшера и сбора предметов.



Marvel's Spider-Man: Miles Morales
Боевик
Sony PlayStation 5

В новом приключении в легендарной вселенной Marvel юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с великой силой приходит и великая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк, Майлзу придётся надеть костюм и сделать его своим.



В этот же день: аркада Just Dance 2021 для PS4, XONE и Switch; стратегия Death Crown для PS4, XONE и Switch; симулятор WRC 9 для Sony PlayStation 5.


13 ноября
Call of Duty: Black Ops – Cold War
Шутер
ПК, PS4, PS5, XONE, XBS

Действие игры разворачивается в период геополитического конфликта начала 1980-х годов, где нам предстоит повстречаться с историческими деятелями и узнать жестокую правду, сражаясь в таких культовых местах по всему миру, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция, советские штаб-квартиры КГБ и так далее.



В этот же день: дополнение Snowy Escape для The Sims 4 на ПК, XONE и PS4; симулятор Need for Speed: Hot Pursuit Remastered для Nintendo Switch; аркада Kingdom Hearts: Melody of Memory для PS5, XBS и Switch; стратегия Strategic Mind: Spectre of Communism для персональных компьютеров.


20 ноября
Hyrule Warriors: Age of Calamity
Боевик
Nintendo Switch

Отправляйтесь в Хайрул прошлого и спасите королевство от уничтожения в игре, события которой происходят за сто лет до событий Breath of the Wild, и судьба Хайрула висит на волоске. Командуйте союзниками на поле боя и сражайтесь с Бедствием Ганоном в ожесточенной борьбе за выживание.



23 ноября
World of Warcraft: Shadowlands
MMORPG
Персональные компьютеры

Одним отчаянным ударом Сильвана Ветрокрылая разрушила границу между миром живых и загробным царством. Храбрейших защитников Азерота затянула всепожирающая тьма. Несущая смерть древняя сила грозит сбросить оковы и уничтожить саму реальность. А тех, кто осмелится сделать шаг в царство мертвых, ждут чудесные и пугающие неизведанные миры. Тёмные земли – это царство, в котором обитают души умерших. Это мир между мирами, от хрупкого баланса в котором зависит само существование жизни и смерти.



24 ноября
Football Manager 2021
Стратегия
Персональные компьютеры

Блестящий симулятор для менеджеров, жаждущих быстрого пути к футбольной славе – сердце любого футбольного клуба. Новые функции и внимание к деталям, а также динамичность и реалистичность игры дадут вам возможность войти в элиту футбольного мира.



календарь выхода игрдаты выхода игрТопыкогда выйдетВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.