simhost
Календарь выхода игр на декабрь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на декабрь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в последнем выпуске календаря выхода игр 2020 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Ноябрь вышел весьма щедрым на громкие релизы, и в новом месяце нас ожидает не меньше интересного. Так во что же поиграть в декабре 2020? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


1 декабря
Empire of Sin
Стратегия
ПК, Switch, PS4, XONE

Новая стратегическая игра за авторством студии Джона Ромеро и под издательством Paradox Interactive, которая перенесёт нас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил сухой закон.



Chronos: Before the Ashes
Боевик
ПК, Switch, PS4, XONE

В этом ролевом экшене нас ждёт завораживающая история о герое, который посвятил свою жизнь защите родных земель от великого зла.



Twin Mirror
Приключение
ПК, PS4, XONE

Создатели Life is Strange и Remember Me обещают головокружительный сюжет, пронизанный суровой реальностью небольшого американского городка. В ходе расследования главный герой по имени Сэм Хиггс обнаружит невероятные интриги, захватившие в свой плен Басвуд и его причудливых жителей.



Football Manager 2021
Стратегия
Персональные компьютеры

Новые функции и улучшения ежегодного симулятора менеджера футбольного клуба обеспечат глубину, драматичность и реалистичность игры, давая возможность проявить себя и привести клуб к успеху.



В этот же день: VR-приключение Cradle of Links для персональных компьютеров; соревновательная тактика Worms Rumble для PS4, PS5 и ПК; гоночная игра Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix для PS4, XONE, Switch и ПК; авиа-боевик Project Wingman для персональных компьютеров.


2 декабря
Sam & Max Save the World
Квест
ПК, Switch

Частные детективы вернулись в обновлённой версии первого сезона эпизодических приключенческих игр от Telltale, с любовью обновлённой небольшой группой оригинальных разработчиков с благословения создателя сериала Стива Перселла.



3 декабря
Immortals Fenyx Rising
Боевик
ПК, Switch, PS4, XONE

Нам предстоит спасти греческих богов, сражаясь против мифических существ и овладевая силами богов, дабы победить Тифона – самого могущественного титана.



Morbid: The Seven Acolytes
Ролевая игра
ПК, PS4,XONE

Динамичная игра в жанре хоррор-панк-RPG, вдохновлённая ужасами Лавкрафта и фильмами Кроненберга, описываемая авторами как самая шокирующая изометрическая игра в жанре Souls-like.



Haven
Приключение
ПК, PS4, XONE, PS5, XBS

Пара влюблённых бросила всё и сбежала на затерянную планету, чтобы быть вместе. Скользя над загадочной планетой, нам предстоит изучать разбитый на осколки мир и сражаться с теми, кто хочет разлучить героев.



В этот же день: экшен Wildfire для Switch, PS4 и XONE; дополнение The Twisted & The Twilight для Total War: Warhammer 2; ролевая японская игра Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy для ПК, Switch, PS4 и PS5; приключение The Complex для Android и iOS; хоррор DARQ для PS4, XONE и ПК; тактика John Wick Hex для PS4 и XONE.


4 декабря
Dragon Quest X S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition
Японская ролевая игра
ПК, PS4, XONE

Высоко оценённая критиками оригинальная одиннадцатая часть, дополнительные сюжетные линии, оркестровый саундтрек, 2D-режим и многое другое в одном флаконе. Новое издание позволит насладиться игрой как новичкам, так и преданным фанатам сериала.



8 декабря
Shakes on a Plane
Приключение
ПК, PS4, XONE, Switch

Хаотичная совместная игра с коктейлями, в которой может участвовать до четырёх игроков, летая на самых разных самолётах и подавая вкусные коктейли, бургеры, картошку и множество других блюд.



Call of the Sea
Приключение
ПК, XONE, XBS

Мистическая история о великой тайне и любви. Действие разворачивается в 1930-е годы на островах Полинезии, где мы будем исследовать райский остров, решая головоломки и раскрывая тайну пропавшей экспедиции мужа главной героини.



В этот же день: боевик Doom Eternal для nintendo Switch.


10 декабря
Cyberpunk 2077
Ролевая игра
ПК, PS4, XONE

Главное событие года и просто приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Мы же играем за Ви – наёмника в поисках устройства, что позволяет обрести бессмертие.



11 декабря
Medal of Honor: Above and Beyond
VR-боевик
Персональные компьютеры

Захватывающий опыт в виртуальной реальности, действие которого происходит во время Второй мировой войны, где мы выступаем в роли агента Управления стратегических служб (OSS) в охваченной войной Европе, имеющий помимо одиночной кампании ещё и мультиплеерный режим.



16 декабря
MXGP 2020 - The Official Motocross Videogame
Гоночный симулятор
ПК, PS4, XONE

Очередная официальная игра по мото-лицензии возвращается с новой дозой адреналина – в новой игре его обещают много.



17 декабря
Nioh 2: The First Samurai
Дополнение
Sony PlayStation 4

Новый аддон отправляет главного героя на перевал Судзука в начале периода Хэйан. В кульминационном расширении саги хардкорного боевика предстоит столкнуться с заклятым врагом – Отакэмару.


календарь выхода игртрейлеры игрдаты выхода игркогда выйдетВо что поиграть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.