simhost

Как получить часть крыла в Immortals Fenyx Rising. Гайд и советы как решить загадку с синими шарами

Как получить часть крыла в Immortals Fenyx Rising. Гайд и советы как решить загадку с синими шарами
Во время прохождения Immortals Fenyx Rising вам предстоит решить не мало загада. И сегодня в этом гайде мы расскажим вам как решить загадку с синими шарами в Immortals Fenyx Rising и получить часть крылаю.

В начале своего прохождения Immortals Fenyx Rising вы получите квест под названием Нечеткое зрение (Blurry Vision), в котором вам будет предложена головоломка с синей сферой для получения части крыла. Часть крыла дает вам способность парить, поэтому это очень важный предмет, который поможет вам пересечь Золотой остров.

Этот квест - последний шаг перед тем, как покинуть стартовую зону и отправиться на материк, где начинается настоящая игра. Однако найти эти синие шары может быть немного сложно, поэтому мы составили этот гайд. Вот где найти синие шары и получить часть крыла в Immortals Fenyx Rising.

Где найти синие шары

Когда вы впервые находите часть крыла, она застревает за красной стеной, которая мешает вам взять ее. Рядом есть сетка с синей сферой, вставленной в одно из отверстий, и похоже, что четырех других синих сфер не хватает. Их можно найти в близлежащих зданиях, каждое из которых охраняется небольшой головоломкой. Синие шары спрятаны в следующих местах:
  • Уже размещен на сетке.
  • За запертыми воротами, открываемыми рычагом.
  • За запертыми воротами открывается Сфера №2.
  • За запертыми воротами открылись огненной стрелой.
  • За бьющейся стеной.
Первый шар уже в сетке. Если вы подниметесь по лестнице рядом с сеткой и сразу же пойдете налево, вы увидите рычаг. Если потянуть за этот рычаг, вы откроете запертые ворота. Бегите внутрь запертых ворот, используя ступеньки слева, чтобы перелезть через красную стену.

Внутри вы найдете второй шар. Однако вместо того, чтобы развернуться и уйти со сферой, вы должны использовать эту сферу, чтобы разблокировать третью сферу, которая спрятана за запертыми воротами рядом с сферой, которую вы только что нашли. Поместите шар в слот давления, и ворота откроются. Возьмите оба шара и верните их к решетке перед Частью Крыла.

Чтобы найти четвертую сферу, поднимитесь по лестнице рядом с сеткой сфер и поверните направо. Вы увидите шар за запертыми воротами. Рядом есть нажимная пластина, на которой можно стоять, а рядом - две зажженные жаровни. Встаньте на нажимную пластину и увидите Стрелу Аполлона, чтобы направить стрелу через зажженную жаровню перед вами и зажечь не зажженный факел в правом верхнем углу ворот. Как только факел зажжется, ворота откроются, обнажив шар. Возьмите его и верните в сетку.

Чтобы получить последний шар, спуститесь по лестнице справа от сетки сфер. Внутри гигантского здания внизу лестницы есть шар, но нет четкого пути внутрь. Если вы обойдете правую сторону здания мимо большой горящей жаровни, вы увидите золотую часть стены, на которой есть несколько трещины в нем. Ударьте эту стену топором, чтобы разбить стену и попасть внутрь. Чтобы получить шар, толкните металлический ящик назад, и он упадет сам по себе. Возьмите его и верните в сетку.

Собрав все пять синих сфер, вам нужно будет расположить их в правильном порядке, чтобы получить доступ к Части Крыла. Поместите их в прорези, изображенные на ближайшей стене, или используйте снимок экрана выше для справки.

Как получить часть крыла в Immortals Fenyx Rising

Как только вы решите загадку, появится желтый портал. Пройдите внутрь, чтобы получить две монеты Харона, после чего начнется кат-сцена. По окончании ролика вы получите Крылья Дедала. Они пока не позволят вам скользить, но вы скоро откроете эту способность.

На этом, это все что вам нужно знать о том, как получить часть крыла в Immortals Fenyx Rising. Читайте также и другие наши гайды по игре: Immortals Fenyx Rising выходит 3 декабря на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Immortals Fenyx Rising:
Immortals Fenyx Risingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.