simhost

Гайд по быстрому перемещению в Returnal

Гайд по быстрому перемещению в Returnal

В Returnal вы можете очень быстро перемещаться в различные точки на карте. Как все это работает и какие особенности быстрого перемещения важно знать, читайте в нашем гайде по Returnal.


Returnal - это большая игра с огромным игровым миром в жанре rogue-lite, в которой вы будете умирать снова и снова. В этом и состоит её суть, так как смерть - это часть вашего прогресса в сюжете игры и того, как вы учитесь добиваться успеха в своём прохождении. 


По мере продвижения в Returnal вы будете находить предметы, которые можно использовать с другими предметами, которые вы пропустили. Именно в такие моменты может пригодиться быстрое перемещение по карте.

Быстрое перемещение в Returnal

К сожалению, быстрое перемещение в Returnal не так просто, как в других играх с большим открытым миром. Однако это не означает, что здесь нет возможности быстрого путешествия.


В Returnal существует два способа быстрого перемещения: с помощью транслокатора и с помощью бесконтактного транслокатора. Оба этих типа транслокаторов действуют, по сути, одинаково, но один дает больше возможностей, чем другой.


Быстрое перемещение в Returnal

Бесконтактный транслокатор перенесет вас в новое место на небольшом расстоянии.


Стандартный транслокатор после использования откроет карту всех других транслокаторов, которые вы посетили. Просто выберите любой из транслокаторов, который вы уже посетили в биоме игры, чтобы немедленно перенестись в это место. Мы обнаружили, что в каждом изученном биоме присутствует от пяти до девяти транслокаторов, - например, заросшие руины, - и после взаимодействия со всеми из них вы сможете быстро и легко путешествовать по биому, в котором находитесь сейчас.

Как перемещаться между биомами

Как перемещаться между биомами

Однако важно отметить, что вы не можете перемещаться из одного биома в другой, поэтому, если хотите вернуться в другой биом, переместитесь ко «входу» того биома, в котором находитесь в данный момент, и пройдите через портал в предыдущий биом. Читайте также, сколько часов нужно, чтобы пройти Returnal.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.