simhost

Для чего нужен адреналин и как его набирать в Returnal. Гайд и советы по прохождению

Для чего нужен адреналин и как его набирать в Returnal. Гайд и советы по прохождению

Продолжаем делиться советами по прохождению Returnal. И в этом гайде хотим рассказать, как работает адреналин и для чего он нужен.


Адреналин в Returnal - чрезвычайно важный «инструмент» в арсенале Селены, но не совсем понятно, как он работает и для чего нужен. По мере прохождения вам станет понятнее, как работает адреналин и в чём различия между разными его уровнями, но в этом руководстве мы рассмотрим основы, которые вам нужно знать, чтобы выжить в Атропосе. 

Как накапливать адреналин

Самый простой способ накопить адреналин в Returnal - это убийство врагов на вашем пути. Однако вы также можете накопить адреналин с помощью расходных материалов, которые поднимают адреналин Селены до максимума.


Как накапливать адреналин в Returnal

Чем больше врагов вы убьете на Атропосе, тем выше будет ваш адреналин. Но помните - если вы получите урон от врага, то адреналин будет сброшен, и вам придется его набирать заново. Это нормально, потому что для повышения адреналина до максимального уровня 5 требуется всего лишь убить от 5 до 10 врагов, не получив ударов, что вполне возможно с использованием ваших способностей рывка, быстрого бега, прыжков и оружия.

Для чего нужен адреналин

Но зачем вообще накапливать адреналин и для чего он нужен? Ответ простой - адреналин дает вам различные преимущества, особенно в бою. Во-первых, этот маленький дроид на правом плече главной героини с помощью адреналина будет стрелять голубыми снарядами, когда вы открываете огонь из своего оружия. Эти снаряды взрываются во время битвы Returnal, но даже если вы не понимаете, что делает этот маленький дроид, то вкратце - он очень помогает. Чем выше ваш адреналин, тем больше голубых самонаводящихся снарядов выпустит дроид.


Более того - чем выше у вас адреналин, тем больше урона наносит рукопашная атака. Более высокий уровень адреналина также улучшает специально зрение, которое позволяет сканировать местность на различные полезные предметы (чем-то похожее на детективное зрение в Batman Arkham). Для активации данного зрения нажмите R3.


На этом наш гайд по адреналину в Returnal завершён. Читайте также: сколько времени нужно, чтобы пройти Returnal и как разрушать стены из виноградной лозы.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.