simhost

Где и как найти все ключи в Returnal. Как открыть красные круглые ворота. Гайд и секреты прохождения

Где и как найти все ключи в Returnal. Как открыть красные круглые ворота. Гайд и секреты прохождения

Во время прохождения Returnal вы найдете загадочные красные круглые ворота, которые будут закрыты. В этом гайде мы расскажем вам, как открыть закрытые ворота в Returnal, а также, где найти все ключи для этих дверей.


Как открыть красные круглые ворота

Во время своего путешествия по миру Returnal вы будете сталкиваться с некоторыми вещами, которые, возможно, будет сложно понять и решить. Будь то дверь, враг или предмет. Для того чтобы решить головоломку, вам потребуется много времени. Одна из таких загадок - это красные ворота, которые просто не открыть. К счастью, у нас есть решение этой головоломки. Для того, чтобы открыть дверь, вам нужно будет найти специальные атропосские ключи

Как найти и использовать атропосские ключи

Как найти и использовать «атропосские ключи»

Чтобы найти и использовать атропосские ключи, нужно взглянуть на карту, где чаще всего они отображаются в виде красного треугольника. Если у вас есть такая метка на карте, отправляйтесь к ней, чтобы забрать ключ. Эти ключи предназначены для открытия красных круглых дверей, в которых вы можете найти различные сокровища.


Если же у вас нет такой метки, то вам нужно будет сначала найти данный ключ в текущем биоме. В игровом мире они обычно лежат на земле и подсвечены фиолетово-синий цветом.


Важно отметить, что вы можете взять несколько атропосских ключей и носить их с собой на протяжении всего прохождения, чтобы использовать их на воротах, с которыми вы еще не сталкивались.


Это вся информация о том, как открывать красные ворота и где искать ключи. Также читайте - сколько времени нужно на прохождение Returnal.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.