simhost

Гайд по крафту в Returnal. Все, что нужно знать

Гайд по крафту в Returnal. Все, что нужно знать

Крафт в Returnal - одна из основных механик, которая позволяет создавать различные предметы. В этом гайде мы рассказываем, какие требования вы должны выполнить для создания предметов в Returnal, где это можно сделать и какие интересные предметы можно создавать с помощью фабрикаторов.

Как работает ремесло в Returnal

Ремесло в Returnal доступно не всегда. Нельзя просто открыть инвентарь и начать создавать предметы. Необходимо сначала найти устройства, называемые фабрикаторами, которые позволяют получать предметы, созданные путем крафта бесплатно, либо за счет оболита (основного ресурса в игре).


Расположение станций для крафта случайны, но вы можете найти их здесь:

  • Общественные места - часть из них можно будет найти, выполнив главную цель миссии, а некоторые, свернув с основного пути и исследуя дополнительные области.

  • Закрытые места. В случае с этими, прежде, чем вы дойдете до места крафта, вы должны сначала использовать ключ, чтобы разблокировать проход, или открыть такую возможность (например, использовав захват).

Основные типы фабрикаторов для крафта

Всего в Returnal есть три различных типа фабрикаторов, которые можно использовать для крафта.


Первый - это большие фабрикаторы, позволяющие выбирать между различными предметами для покупки. Обычно они предлагают несколько расходных материалов и несколько артефактов и улучшений характеристик.


Как работает ремесло в Returnal

Второй вариант - бракованные фабриканты. В них можно потратить оболиты и получить взамен случайные, но более дорогие предметы. Использование этих станков для крафта - хорошая идея только в том случае, если у нас в наличии много оболитов и их не для чего больше использовать.


Третья разновидность - это фабрикаторы с бесплатными предметами. С них просто берите все предметы, которые они предлагают.

Что крафтить в первую очередь

Благодаря фабрикаторам можно приобретать расходные материалы, артефакты и улучшения характеристик. Поскольку много оболита - довольно редкое явление, рекомендуем продумывать каждую потенциальную покупку.


Вот несколько идей для крафта в Returnal:

  • Если у Селены недостаточно развитая полоса здоровья, купите улучшение, которое навсегда ее увеличивает.

  • Если вы готовитесь к битве с боссом, то можете купить аптечку или артефакт с бонусом защиты.

  • Если хотите найти лучшее оружие, то поищите артефакт, который даёт большой бонус в виде очков мастерства.

Это все, что мы хотели рассказать про крафт в Returnal. Читайте также - сколько времени нужно для прохождения Returnal.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.