simhost

Почему исчезла карта в Returnal. Гайд и секреты прохождения

Почему исчезла карта в Returnal. Гайд и секреты прохождения

Во время прохождения Returnal у вас пропала карта и вы не знаете, что делать? В этом гайде мы расскажем, почему карта может исчезнуть и почему изображение на карте может быть искажено. А также расскажем, как вернуть карту обратно.


В обоих случаях это может помешать вам правильно исследовать окрестности, отслеживать врагов и находить нужные предметы. Пример ситуации, когда карта недоступна, можно увидеть на скриншоте ниже. Мы не можем использовать ни мини-карту, ни большую карту, отображаемую во весь экран.

Почему исчезла карта в Returnal

Почему исчезла карта в Returnal

Причина временного отсутствия карты в том, что мы оказались в секретной зоне. Это может произойти после того, как мы обнаружим вход в секретную локацию или воспользуемся специальным расходным материалом, который телепортирует Селену в случайное неизвестное место.


Отсутствие карты в секретной локации, к счастью, не такая большая проблема, потому что такие места состоят из одной комнаты. И у нас не должно возникнуть проблем с поиском всей добычи и исследованием интерактивных устройств.


А вот искажение карты может стать более серьезной проблемой (пример на картинке), потому что искажения происходят постоянно, в том числе при перемещении по основным местам мира. Это может затруднить поиск уникальных сокровищ или замечать врагов.


Искажения изображения могут быть следствием неисправности брони, когда, например, мы получили урон от соприкосновения со опасным предметом окружения.

Исчезла карта - как вернуть.

Почему исчезла карта в Returnal как вернуть карту

Мы можем попытаться устранить повреждение, выполнив соответствующее действие, или попытаться сделать это альтернативным способом, например, активировав соответствующий расходный материал (в нашем случае это сфера обнуления).


Это все, что мы хотели рассказать про исчезновение карты в Returnal. Читайте также - сколько времени нужно на прохождение Returnal и  где найти дом Селены и как в него попасть.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.