simhost

Как изменить уровень сложности в Returnal. Гайд и советы по прохождению

Как изменить уровень сложности в Returnal. Гайд и советы по прохождению

Застряли во время прохождения Returnal и хотите изменить уровень сложности? В этом гайде вы узнаете все про сложность в Returnal.


Наверняка каждый из нас делал так: бывает, игра может стать слишком сложной, и вместо того, чтобы рвать на себе волосы, мы переключаем сложность, чтобы получить удовольствие от прохождения. Это, безусловно, то, что работает в большинстве игр, и Returnal от Housemarque - не исключение. Если вы хотите узнать больше о том, как изменить сложность в Returnal, вам будет полезно прочитать этот гайд.

Как изменить уровень сложности в Returnal?

Как бы ни хотелось, чтобы это было опцией настроек игры, но в Returnal нет возможности изменить сложность игры. В этом плане разработчики из Housemarque создали опыт, похожий на Souls-like игры.


Как изменить уровень сложности в Returnal

Чтобы пройти игру, вам нужно будет постараться, и узнать, как устроены биомы и как сражаться с тамошними врагами. И, конечно же, подобрать для себя оружие, которое лучше всего удовлетворяет вашему стилю игры. В противном случае Returnal может вас разочаровать.


Это все, что нужно знать о том, как изменить сложность в Returnal.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.