simhost

Есть ли новая игра плюс в Returnal. Ответы на вопросы

Есть ли новая игра плюс в Returnal. Ответы на вопросы

Полностью прошли Returnal и теперь хотите знать, если ли новая игра плюс? Мы здесь, чтобы помочь вам разгадать эту загадку.


Поскольку Returnal от Housmarque подчеркивает идею бесконечных циклов и постоянного повторения через смерть, игрокам было бы совершенно логично задаться вопросом - позволяет ли игра после прохождения сохранить свой прогресс, чтобы начать новую игру? Итак, у нас есть ответ на этот вопрос.

Если ли новая игра плюс в Returnal?

Если ли новая игра плюс в Returnal

Если говорить коротко, то нет - в Returnal нет новой игры плюс. Дело в том, что Returnal никогда не заканчивается. Да, у вас есть возможность пройти все 6 биомов и убить всех боссов, открывая попутно новое снаряжение и гаджеты. Но игра предназначена для циклического прохождения.


Она разделена на два отдельных блока по три биома в каждом, и вы будете продвигаться от Акта 1 до Акта 2 по мере прохождения первых трех биомов и победы над боссами. Однако, как только вы закончите последние три биома, вы вернетесь в начало игры, чтобы начать новое прохождение, которое является третьим актом.


При этом вы сохраните всё оружие, которое уже нашли. Собранный вами эфир по-прежнему принадлежит вам, как и снаряжение, которое помогает перемещаться. Все же остальные предметы будут утеряны. Хотя это и не новая игра +, но отчасти похожа на неё.


Это все, что нужно знать о том, есть ли в Returnal новая игра плюс. Также читайте - как изменить уровень сложности в Returnal и сколько времени нужно, чтобы пройти игру.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.