simhost

Сколько всего биомов (уровней) в Returnal. Гайд и секреты прохождения

Сколько всего биомов (уровней) в Returnal. Гайд и секреты прохождения

Во время прохождения Returnal вам предстоит преодолевать различные биомы, каждый из которых уникален. В этом гайде вы узнаете, сколько всего биомов (уровней) есть в Returnal.


В Returnal удивительный мир, который разделен на несколько биомов. При этом каждый раз, когда вы умираете, игра процедурно меняет окружение в каждом биоме, поэтому каждое путешествие по миру будет уникальным. Но сколько всего биомов в Returnal? 

Сколько биомов Returnal

Сколько биомов Returnal

Всего в Returnal шесть биомов, через которые вам предстоит пройти, чтобы завершить игру. Каждый представляет собой уникальную область Атропоса с изменяемой среду, в которой вы будете сражаться с врагами и боссами, которых нужно победить, чтобы продвинуться дальше по сюжету.


Ниже представлены список всех биомов:

  • Заросшие руины

  • Багровые пустоши

  • Заброшенная цитадель

  • Эхо руин

  • Расколотые пустоши

  • Глубинный шрам

После того, как вы победили босса в конце биома, вы подбираете ключ, позволяющий пройти через дверь в следующую область, не сражаясь с боссом снова в последующих прохождениях после смерти главной героини. При этом победа над боссами дает и мощное снаряжение, поэтому повторно сражаться с ними всё же имеет смысл. Если вы, конечно, готовы.


Прохождение всех шести биомов и просмотр финальных титров вовсе не означает, что вы полностью прошли Returnal. Вам всё ещё нужно будет отыскать все фрагменты Солнца, разбросанные по всей планете, чтобы получить секретную концовку, которая является истинной и раскрывает карты происходящего в игре.


Это все, что вам нужно знать о количестве биомов в Returnal.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.