simhost

Гайд по ресурсам в Returnal. Где найти эфир и для чего он нужен

Гайд по ресурсам в Returnal. Где найти эфир и для чего он нужен

В Returnal есть масса ресурсов, которые вы можете найти и использовать. Многие исчезнут после вашей смерти, но некоторые останутся в вашем инвентаре. Эфир в Returnal - один из таких ресурсов. Если вы до сих пор не знаете, как получить эфир и для чего он используется в Returnal, то этот гайд поможет вам в этом разобраться.


Читайте дальше, чтобы узнать, как лучше всего получить эфир и что с ним можно сделать.

Как получить эфир в Returnal

Есть несколько разных способов получить эфир в Returnal, но их доступность будет зависеть от того, играете вы в онлайн-режиме или нет.


Один из способов получить эфир - исследовать погибших разведчиков и мстить за них.  Это запустит возможность сразиться с врагом, который их убил, и если вам удастся победить, то за свои хлопоты вы получите немного эфира. Однако стоит отметить, что вы не сможете найти умерших скаутов, если не играете в онлайн-режиме. Это потому, что тела скаутов - это герои других игроков, которые проиграли, и они не появятся у вас, пока вы играете в автономном режиме.


Как получить эфир в Returnal

Другой способ - выполнять ежедневные задания, доступные на вашем корабле. Как следует из названия, это конкретные задачи, которые меняются ежедневно. Их выполнение принесет вам определенное количество эфира. Но даже если вы пока не готовы их выполнять, то ничего не потеряете. Опять же, этот метод потребует, чтобы вы играли в онлайн-режиме.


Третий и последний способ получить эфир - просто играть. Эфир может появиться в любом забеге, вне зависимости от того, находитесь ли вы в онлайн или в автономном режиме.

Для чего нужен эфир в Returnal

Что касается того, для чего используется эфир в Returnal - он очень полезен.


Для чего нужен эфир в Returnal

Используя эфир на предметах, пораженных злокачественностью, вы можете удалить  негативные эффекты и без проблем пользоваться их бонусами. Это относится практически ко всему, на что может повлиять злокачественность, включая снаряжение, контейнеры и предметы.


Это все, что нужно знать о том, как получить эфир и для чего он используется в Returnal. Читайте также - сколько всего биомов в игре и сколько времени нужно, чтобы пройти игру.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Returnal:
Returnalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.