simhost

Гайд Hood Outlaws & Legends - Как восстановить здоровье

Гайд Hood Outlaws & Legends - Как восстановить здоровье

В Hood Outlaws & Legends вас ждёт немало трудностей, с которыми предстоит не раз столкнуться, и вы будете на краю смерти. Поэтому вам может быть интересно, как восстановить здоровье. В этом гайде Hood Outlaws & Legends вы узнаете, как подлечить свое здоровье.  

Как восстановить здоровье в Hood Outlaws & Legends

Чтобы восстановить здоровье в Hood Outlaws & Legends, вам следует смотреть в сторону персонажа Туку в составе команды. Именно у этого класса есть особая способность под названием «Инстинкт», которая полностью восстанавливает здоровье при использовании, хотя имейте в виду, что для перезарядки требуется время после каждой активации, поэтому постоянно задействовать его не получится.


Как восстановить здоровье в Hood Outlaws & Legends

Если вы играете за него, то также у вас будет возможность использовать перк «Вампирская дубинка» (Vampiric Bludgeon), как только разблокируете её на 10 уровне.


С помощью этого перка при нанесении урона врагам, часть урона будет восстанавливать здоровье. Насколько мы можем судить, это уникальный перк для класса Тука, поэтому, если вы используете один из других классов, нужно будет положиться на мистика, который придет к вам на помощь в момент нужды.

Как увеличить максимальное запас здоровья

Как увеличить максимальное запас здоровья

К сожалению, этого сделать нельзя. Ваше максимальное здоровье в Hood Outlaws & Legends останется прежним, независимо от того, сколько персонажей или игроков повысили уровень. Это сделано для того, чтобы опытные ветераны не имели преимущество перед всеми остальными, и поддержания равных условий для всех игроков.


Это все, что мы хотели рассказать про восстановление здоровья в Hood Outlaws & Legends.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hood Outlaws & Legends:
Hood: Outlaws and Legendsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.