simhost

Лебедка в Hood: Outlaws & Legends. Гайд и советы по использованию

Лебедка в Hood: Outlaws & Legends. Гайд и советы по использованию

Лебёдка в Hood: Outlaws & Legends - один из предметов, от которого зависит успех всего матча. И в этом гайде вы узнаете, где найти лебёдку и как лучшее её использовать, чтобы быстрее эвакуировать сокровище в Hood.


Бои в последней игре Sumo Digital могут доставить массу удовольствия, но это не главная цель в игре. Ваша основная цель - это вынести сокровище из замка, чтобы победить. Вот почему мы составили гайд по этой теме. Ниже вы найдете много информации о том, как использовать лебедку быстро и эффективно.

Как использовать и для чего нужна лебедка

Напоминаем, что с лебедками, которые разбросаны по карте, вы можете взаимодействовать только после того, как успешно найдете сокровища и принесете их в док.


Как использовать и для чего нужна лебедка

После того как вы это сделаете, вам откроется доступ к лебедке. Подойдите к ней, чтобы взаимодействовать, после чего нажмите кнопку X на PlayStation или кнопку A на консолях Xbox. 

Вы увидите, как ваш персонаж поворачивает рукоятку лебедки, заполняя шкалу прогресса с течением определенного времени, которая измеряет, насколько близко сокровище находится к подъему на спасательную лодку.


Во время использования лебедки вы не сможете двигаться или выполнять другие действия. Попытка сделать что-либо приведет к тому, что вы перестанете её использовать, и дальнейшее заполнение индикатора выполнения прекратится.

Как быстро поднять лебедку

Это может показаться очень долгим процессом, поэтому вы, скорее всего, заинтересуетесь, как ускорить этот процесс. К счастью, есть несколько способов быстрее поворачивать лебедку в Hood Outlaws & Legends.


Как быстро поднять лебедку

Один из способов - удерживать кнопку R2 на консолях PlayStation или RT на консолях Xbox. Это позволит вашему персонажу быстрее поворачивать рукоятку за счет вашей выносливости. Как только ваша выносливость закончится, вы продолжите поднимать на более спокойной скорости, пока ваша выносливость не восстановится.


Вы также можете автоматически поворачивать лебедку быстрее, если играете за Мистика. Это связано с тем, что у персонажа ближнего боя есть пассивное усиление скорости, с которой он его поворачивает, и это усиление остается активным независимо от того, закончилась ли у вас выносливость.

Наконец, вы можете ускорить процесс, попросив двух других игроков поворачивать лебедку параллельно с вами. На каждой стороне устройства есть ручки, независимо от карты. Одновременное использование лебёдки на всех концах значительно ускоряет процесс.


Это все, что нужно знать о том, как использовать лебедку в Hood Outlaws & Legends.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hood Outlaws & Legends:
Hood: Outlaws and Legendsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.