simhost

Рейтинг убежища в Hood: Outlaws & Legends. Как и где прокачивать рейтинг

Рейтинг убежища в Hood: Outlaws & Legends. Как и где прокачивать рейтинг

Прокачка рейтинга убежища в Hood: Outlaws & Legends имеет первостепенное значение для вашего успеха, поскольку это позволит вам получить доступ к новому оружию и экипировке.


Вот почему мы составили это руководство по этой теме. Читайте дальше, чтобы узнать, как повысить уровень убежища, когда его можно повысить и многое другое.

Как поднять рейтинг убежища в Hood: Outlaws & Legends

Единственный способ поднять свой рейтинг убежища в Hood: Outlaws & Legends - это вложить золото, которое вы зарабатываете в матчах.


Hood Outlaws & Legends Как поднять рейтинг убежища

Это возможно только в конце каждого ограбления, в котором вы участвуете. В этот момент на экране появится шкала. Одна сторона будет показывать ваши личные средства, а другая - сколько вы инвестируете в народ. Затем вы можете нажать влево или вправо, чтобы вложить больше золота в свои личные фонды или в народ соответственно.


Чем больше вы дадите людям, тем лучше будет расти рейтинг убежища. В обмен на это у вас будет меньше золота для покупки нового оружия и снаряжения, и вы не сможете так быстро разблокировать новые предметы для вашего героя.

Как быстро поднять рейтинг убежища

Если вы хотите быстро поднять рейтинг убежища в Hood Outlaws & Legends, то у вас не должно возникнуть с этим особых проблем.


Просто вкладывайте заработанное золото на повышение ранга и сможете быстро достичь максимального уровня за несколько десятков матчей. Это займет всего несколько часов, если серверы будут заполнены и стабильны. После этого можете сосредоточиться на сборе золота для снаряжения, которое вы разблокировали, повышая свой ранг.


Это все, что вам нужно знать о том, как повысить свой рейтинг убежища в Hood: Outlaws & Legends.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hood: Outlaws and Legends:
Hood: Outlaws and Legendsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.